kondratyuk2

Екатерина

Анатольевна

библиотекарь

Образование: СПбГУКИ по специальности библиотечно-информационная деятельность,  квалификации библиотекарь-библиограф и преподаватель по специализации управленческая деятельность в библиотеке.

Стаж работы: 12 лет,  из них  4 год в ГБОУ СОШ №2.

Курсы повышения квалификации:

• 2007г. – Псковский областной институт повышения квалификации работников образования по программе «Подготовка тьюторов-организаторов, поддерживающих функционирование сетевого сообщества в области использования образовательных ресурсов».
  • 2008г.- Академия повышения квалификации и проф.  переподготовки работников образования по проблеме «Тенденции инновационного развития библиотек образовательных учреждений  в условиях модернизации системы общего образования».
  • 2009г.- Учебный центр «Псков» по квалификации оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин с подготовкой в области Web-дизайна.
  • 2013г. – РЦОКОиИТ «Создание и функционирование медиатеки и медиацентра ОУ».
  • 2013 г. -  АППО «Этико-правовой курс «Я и мой мир» как средство реализации ФГОС в рамках внеурочной деятельности».
  • 2013г. - ГБОУ ДППО ЦПКС  «Духовно-нравственная культура личности в информационном пространстве ОУ».
  • 2013г. - ГБОУ ДППО ЦПКС  «Использование информационных и мультимедийных технологий в учебно-воспитательном процессе».
  • 2014г. - ГБОУ ДППО ЦПКС «Духовно-нравственная культура личности в информационном пространстве ОУ».

• 2014г. - ГБОУ ДППО ЦПКС «Использование информационных и мультимедийных технологий в учебно-воспитательном процессе».
  • 2014г. – курсы ГО Василеостровского района по программе «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций».
  • 2015г. - сертификат за участие в Международной научно-практический конференции "Чтение детей и взрослых как способ формирования их креативного компетентности
  • 2015г.- сертификат за участие в Межданородном семинаре "Чтение одаренных школьников: технологии привлечения к чтению и постчитательской деятельности в рамках I этапа "Сахаровских чтений - 2015" и проекта "Кадетство: Воспитание. Информация. Чтение";
  • 2015г. - сертификат участника районно-методического семинара" Реализация программы преемственности "Детский сад - школа" через организацию совместной деятельности";
  • 2015г. - ГБОУ ДППО ЦПКС "Использование информационных и мультимедийных технологий в учебно-воспитательном процессе";
  • 2016г. - ГБОУ ДППО ЦПКС "Использование информационных и мультимедийных технологий в учебно-воспитательном процессе".

Награды:

• 2006г. и 2007г. – Почётная грамота Управления образования  Администрации г.Пскова за внедрение в практику работы новых информационных технологий.
  • 2009г. – Диплом I степени областного конкурса работников библиотек школ и учреждений НПО «ИКТ в деятельности моей библиотеки".
  • 2009г. - благодарственное письмо Администрации г.Пскова за достигнутые успехи в развитии библиотечного дела, в воспитании духовной и нравственной культуры, приобщение жителей г.Пскова к книге.
  • 2012г.  – Благодарность  ИМЦ Василеостровского района за руководство социально-ориентированным проектом «Россия наш общий дом».
  • 2014г. – Диплом за II место районного конкурса Василеостровского района информационно-интерактивных стендов «900 Дней мужества» в номинации «Лучший информационный стенд школьной библиотеки».

• 2014г. – Благодарность СПб ГБУК ЦБС Василеостровского района за помощь в подготовке учащихся к акции «Дети пишут о Блокаде».

• 2015г. - Грамота ГБОУ СОШ №2 за профессионализм в деле обучения и воспитанияподрастающего поколения, преданность профессии и в связи с 10-летием стажа работы;
  • 2016г. - Благодарность родителей и учеников 4А класса за обучение и воспитание учащихся