Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете подать  письменное обращение, воспользоваться личным приемом. Информацию о порядке обращений читайте на странице «Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений». Для родителей (законных представителей) воспитанников, поступающих в детский сад, рекомендуем ознакомиться с информацией на вкладке "Вопросы и ответы".

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок обращений и личный прием граждан:

Федеральный закон от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

ПОЛОЖЕНИЕ о работе комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений государственного бюджетного общеобразовательного учреждения