otkr perv

В этом году организаторы собрали рекордное кол-во участников, более 350-ти боксёров из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также несколько команд из Республики Карелия и города Вельск. От ОДОД ФСН ГБОУ СОШ № 2 объединения бокс участвовало 8 боксёров. Для данных боксёров это были первые серьёзные соревнования, несмотря на это ребята показали хорошие, упорные поединки, доказали, что они могут соперничать и конкурировать с ребятами из других городов и регионов России. Трое боксеров сумели дойти до полуфинала.
Акшаев Владимир занял 3 место.
Поздравляем тренеров и их воспитанников с достойным результатом!

panorama Sevkabel

Экскурсия ребятам ОЧЕНЬ понравилась. Экскурсоводы провели их по дорогам войны от 22 июня 1941 года, до 9 мая 1945 года. Перед детьми разворачивались трагические сцены боев Великой Отечественной войны. Ребята как бы становились участниками тех страшных событий. Все макеты танков, орудий, самолетов выполнены в натуральную величину.
Мы рекомендуем всем обязательно посетить эту выставку.

box petergof

Данное соревнование стало первым в этом тренировочном году. Ребята провели хорошие поединки и заняли первое общекомандное место.

badm12 13o

В соревнованиях приняли участие воспитанники ОДОД ФСН ГБОУ СОШ № 2: Павел Семенов, Юрий Гусейнов, Сибгатуллин Дарий, Брыков Никита, Кузнецова Алена, Лаврова Александра и Мартышевская Каролина.
Павел Семенов стал победителем соревнований в смешанном парном разряде (миксте), а также завоевал бронзу в паре с Никитой Брыковым. Мартышевская Каролина в парном разряде завоевала серебро турнира.

muz religii4a

Это было необычное путешествие во времени и пространстве, где ожили страницы Ветхого завета и истории Древнего Мира. Ребята узнали библейскую историю сотворения мира, вместе с Адамом и Евой прогулялись по райскому саду. Побывали в знаменитом Пантеоне, где знакомились с верованиями древних римлян. Побывали на арене древнеримского Колизея, где нужно было сделать судьбоносный выбор, обрекающий человека на смерть или дарующий ему жизнь.
Экскурсия очень понравилась и детям и взрослым.