bez sroka

Учащиеся школы № 2 заняли почётные места в списке победителей и призеров. Учащийся 8 а класса Хрестин Ефим (педагог: О. Н. Пономарева), рассказавший о жизни своей семьи в ваоенные годы и послевоенное время, получил статус ПОБЕДИТЕЛЯ районного этапа. Ашуркин Артём, учащийся 10а класса, (педагог: Гуцашвили Т. А.), посвятил работу творчеству поэтов, творивших в годы войны, и занял место ПРИЗЕРА.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАЛАНТЛИВЫХ РЕБЯТ. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Итоги конкурса

kol mama

Ребята смастерили открытки для поздравления. Их они вручат 8 марта.

bezintern

Ребята вспомнили основные правила, которые позволяют не попасть в беду, используя социальные сети. А затем, разделившись на группы, создали три памятки для  учащихся 5 класса. В своих работах ребята рассказали, как сохранить личную, техническую и духовную безопасность. Таким образом, восьмиклассники не только учатся основам проектной деятельности и получают знания, но и помогают пятиклассникам не забывать правила работы в интернете.

nepomn

В здании ППМСЦП Василеостровского района Аня рассказала о том, какими особенностями обладает профессия программиста. В середине марта десятиклассница отправится на городской этап конкурса. Пожелаем ей удачи!

polar

Ребята изобразили на своих рисунках особенности родного района: достопримечательности, здания, отражающие впечатления детей-василеостровцев. Анимационные серии выходят в эфире телеканала Санкт-Петербург, на сайте и в социальных сетях.