med vsad

В соревнованиях участвовало 135 юношей и 112 девушек. По результатам турнира в группе С в одиночках у девушек первое место завоевала Дарья Ёжикова, серебро у Анастасии Пуниной. Дарья Ежикова с Настей Григорьевой заняли третье место в парах группы С, а Александр Чернов стал третий в одиночках группы D.
Поздравляем ребят и тренера Ланцеву Любовь Олеговну с блестящим выступлением!!!

dokuch

Все ребята приняли активное участие в квесте по музею, посмотрели познавательный фильм о жизни обыкновенных ежей, а главное побывали в подземном царстве, в котором узнали много интересного о жизни зверей, насекомых и червей под землей.

ogon18

Эстафета огня проходила т на территории Василеостровского, Центрального и Адмиралтейского районов. Директор школы, учителя и учащиеся собрались на площади академика Сахарова, где стартовала Эстафета. Собравшихся приветствовали ведущие мероприятия и почетные гости. Дети с удовольствием сделали фотографии с символом Универсиады, который также встречал всех гостей на площади.

kanikuly18

Традиционными стали совместные просмотры мультфильмов в кинотеатре. В дни осенних каникул популярной была картина «Смолфут», которую посмотрели учащиеся начальной и средней школы. Старшеклассники также собирались для совместного просмотра кинофильма. Другие ребята отправились с классными руководителями на прогулки по городу: посетили интересные места Васильевского острова, побывали в Летнем саду. А особенно активным непоседам пришлось по душе посещение игрового развлекательного центра. В дни школьных каникул учащиеся школы № 2 с удовольствием проводили время вместе.

d edinstva18

Ребятам рассказали о направлениях деятельности, пригласили стать членами клуба и присоединиться к социально значимым проектам.
В преддверии празднования Дня народного единства для учащихся состоялось познавательное мероприятие в актовом зале школы. «Сила России в единстве народов» - так звучал лейтмотив мероприятия, в рамках которого ребята узнали о национальных особенностях жителей нашей страны, обсудили важность ощущения сопричастности каждого человека судьбе своей страны.