bal m

26 июня на Бал медалистов в Петергоф отправились выпускницы школы № 2 Веремей Марианна и Мохова Татьяна. В Нижнем парке Государственного музея-заповедника «Петергоф» представители школы вместе с лучшими выпускниками школ Санкт-Петербурга принимали поздравления исполняющего обязанности губернатора города. Волшебный незабываемый праздник ждал всех собравшихся. А завершился он праздничным салютом.

Ребята получили не только долгожданные заслуженные документы об образовании, но и грамоты и выпускные альбомы. Активным родителям были вручены благодарственные письма.

Завершилась церемония традиционной общей фотографией для альбома школы № 2  - «Выпуск 2019».

Важно отметить, что в 2018-2019 учебном году две выпускницы были удостоены медали «За отличные успехи в учении». Мохова Татьяна и Веремей Марианна заняли достойное место среди лучших выпускников города.

На торжественной церемонии "Лидер образования и спорта Василеостровского района - 2019" девушек поздравили заместитель главы администрации Назарова Н.Ю. и начальник отдела образования Цибизова О.Н.  Выпускницам был вручен памятный знак «Лидер образования Василеостровского района», а их родителям – благодарственные письма администрации Василеостровского района.

В финале церемонии выпускники с родителями и почетными гостями сделали совместную фотографию и отпустили в небо золотые воздушные шары, загадав заветное желание.

val

В соревнованиях принимали участие 60 спортсменов из ГБУ СШОР Выборгского района, Школы бокса Николая Валуева, Боксерского клуба «Невская перчатка», Боксерского клуба «Инфайтер», спортсмены из федерации бокса Санкт-Петербурга. Почетными гостями соревнований стали депутат Госдумы России Николай Валуев, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, Ростислав Борисович Плечко, российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, а также Заместитель главы администрации Василеостровского района Назарова Наталья Юрьевна и начальник отдела физической культуры и спорта Павлов Дмитрий Игоревич, директор ГБОУ средней школы № 2 Поздняков Егор Владимирович. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и специальными призами.

lider sevkab

В 2018-2019 учебном году команда школы № 2 стала лучшей в Конкурсе Педагогических достижений Василеостровского района Санкт-Петербурга. Учителям - Гуцашвили Т.А., Дроботовой И.В., Столяровой Ю.Н., Сухиной Ю.С. -  были вручены памятные знаки «Лидер образования Василеостровского района» и, конечно, дипломы Победителей конкурса в номинации «Лучшая педагогическая команда». Кроме того, Учителем года стала Дроботова Ирина Владимировна. Поздравляем наших педагогов!

pz

Ребят пришли поздравить администрация школы, учителя и родители.
Гостем на празднике 11 класса стал начальник отдела спорта администрации Василеостровского района. Он так же, как и все собравшиеся, пожелал выпускникам успехов во всех начинаниях. Ребята поблагодарили всех присутствующих яркими творческими выступлениями. Завершились мероприятия вручением цветов учителям и работникам школы.
Традиционно, для учащихся 11-х классов прозвенел последний звонок. Теперь ребятам предстоят трудные испытания – выпускные экзамены. Желаем им удачи!