Ребят поздравили директор школы Е.В. Поздняков, зам. директора по УВР Е.П. Старкова, родители. Классные руководители И.Н. Хрестина и Л.В. Симонова отметили успехи ребят грамотами, а также поблагодарили родителей.
Завершился праздник созданием совместной фотографии с учителями и родителями.

dipl

Традиционно, ведущей церемонии стала зам. директора по воспитательной работе Н.А. Колгушкина. Выпускники 11-х классов получили долгожданный документ из рук директора школы Е.В. Позднякова. Классные руководители также поздравили ребят и их родителей, вручив им грамоты и благодарственные письма, а зам. директора по учебно-воспитательной работе Е.П. Старкова отметила похвальными листами тех, кто добился успехов в изучении отдельных школьных предметов.
Приятно отметить, что в 2017 году в школе № 2 были вручены три аттестата с отличием и золотые медали, которыми были награждены учащиеся 11 «А» класса Малышева Ксения, Герасимов Евгений и Тюльков Никита.
Завершилась церемония ответным словом выпускников, которые подарили собравшимся школьный вальс. Фотографии на память, улыбки и поздравления унесут с собой вчерашние школьники во взрослую жизнь.

vipusk 17

Традиционно, выпускников, прошедших по школьным коридорам во главе с директором школы Егором Владимировичем Поздняковым, приветствовали ребята и учителя.
Учащихся также пришли поздравить работники школы, родители и ведущий специалист отдела образования Камелин Кирилл Александрович.
Одиннадцатиклассники предложили всем гостям принять участие в церемонии вручения Премии «Школа № 2 – 2017». В ходе церемонии учащиеся благодарили всех собравшихся. Яркое, зажигательное и в то же время трогательное выступление никого не оставило равнодушным

medal 17

Поздравляем ребят с заслуженными наградами!

nagr 17

Первой яркой нотой праздничного аккорда стал праздник выпускников 4 «Б» класса. Гостями мероприятия были учителя, родители учащихся и администрация школы. Ребята демонстрировали множество умений, приобретенных за время обучения в начальной школе: читали стихотворения, исполняли частушки и песни, танцевали, а также подарили зрителям инсценированную песню на английском языке. Праздник получился ярким и запоминающимся, а бывшие четвероклассники теперь с полной уверенностью назовут себя учащимися средней школы.

Следующим долгожданным и радостным событием в жизни ребят стала традиционная церемония награждения учащихся, проявивших себя в разных сферах школьной жизни: образовательной, спортивной, творческой. Участники и победители олимпиад школьного, районного, городского, регионального уровней, победители творческих и спортивных конкурсов получили свои награды. Самым активным учащимся были вручены памятные подарки, а коллективам – сладкие призы.
Творческие, активные, всесторонне развитые личности – таковы сегодня ученики школы № 2.

Достойным завершением праздничного дня стал Последний звонок для учащихся 9-х классов. Ребят поздравили директор школы, родители, классные руководители.
Ответным словом выпускников стали веселая театральная зарисовка о школьной жизни, а также трогательная финальная песня.