poyusch m 18
Участники были разделены на три возрастные категории: младшая, средняя и старшая. Ребята представляли на суд компетентного жюри, в состав которого вошли представитель компании «Bookbridge»», специалисты в области музыки и театрального мастерства, инсценированные песни на английском языке. Судьи оценивали вокал, актерское мастерство, уровень владения английским языком.
Ребята представили разные композиции как современных исполнителей, так и детские песни и бессмертные произведения известных исполнителей. Для зрителей прозвучали песни «Hit the road, Jack», «My heart will go on», «Singing in the rain», «I saw your dancing» и другие.
Зрители тепло встречали участников. А пока жюри принимало решение, учащиеся ГБОУ СОШ № 2 радовали собравшихся яркими номерами. Выступали участники объединения «Чирлидинг», а также малыши из объединения «Современные танцы».
Фестиваль стал настоящим праздником для всех присутствующих.