gr r2

Поздравляем победителей районного тура межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Более 70 участников подали заявку для участия в конкурсе, а среди победителей оказались учащаяся 10 «А» класса Фарыкина Елена и учащаяся 9 «А» класса Дятлова Александра.

Учащиеся ГБОУ СОШ № 2 порадовали достижениями и в еще одном литературном конкурсе. В феврале ребята представили на Фестиваль детского литературного творчества» работы разных жанров: эссе, очерки, стихотворения собственного сочинения. По итогам работы жюри, на очный этап фестиваля были приглашены Покатова Анна (6 «А» класс), Леонов Павел (10 «А» класс), Дятлова Александра (9 «А» класс), Верещагина Светлана (9 «А» класс). Ребята будут представлять нашу школу на семинарах 21 апреля в ОУ № 13.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победителей и желаем новых творческих успехов!

Списки (предварительные) учащихся, которые приглашаются для участия в очном этапе Одиннадцатого Всероссийского открытого (с международным участием) фестиваля детского литературного творчества 21 апреля 2018 года

Победители районного тура межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»