pz 11 18

Традиционно, выпускников, прошедших по школьным коридорам вместе с директором школы Егором Владимировичем Поздняковым и классными руководителями, приветствовали ребята и учителя.
Учащихся также пришли поздравить работники школы, родители, выпускники 2017 и начальник отдела физической культуры и спорта Павлов Дмитрий Игоревич.
Одиннадцатиклассники предложили гостям стать пассажирами поезда «Выпуск-2018», который отправился во взрослую жизнь с платформы «Школа № 2». Каждая «станция» олицетворяла важные события в жизни ребят, их таланты и достижения. Финальной станцией, по традиции, стал последний звонок, право дать который получили учащийся 11 «Б» класса Скрябин Александр и учащаяся 1 «Б» класса Панова Софья.
Яркий и трогательный праздник надолго запомнится всем гостям и ребятам.