dubler18

Учащиеся 10-11-х классов стали достойными дублерами учителей и администрации школы. Директором ребята выбрали учащуюся 11 «А» класса Мохову Татьяну. Заместители директора не только составляли расписание учебного дня, но и проводили олимпиаду по литературе, контролировали работу дублеров-учителей, которые, в свою очередь, проводили уроки для учащихся начальной, средней и старшей школы.

Кульминацией праздничного дня стал яркий концерт, подготовленный ребятами. Старшеклассники сами написали сценарий, работали с учащимися. В итоге, всем собравшимся ребята подарили зрелищное выступление: играли на пианино и на ложках, танцевали рок-н-ролл, исполняли известные современные песни и полюбившиеся классические композиции, показали несколько забавных сцен из школьной жизни.
Праздник «День Учителя» в школе № 2 прошел ярко, интересно и весело!