Ребята получили не только долгожданные заслуженные документы об образовании, но и грамоты и выпускные альбомы. Активным родителям были вручены благодарственные письма.

Завершилась церемония традиционной общей фотографией для альбома школы № 2  - «Выпуск 2019».

Важно отметить, что в 2018-2019 учебном году две выпускницы были удостоены медали «За отличные успехи в учении». Мохова Татьяна и Веремей Марианна заняли достойное место среди лучших выпускников города.

На торжественной церемонии "Лидер образования и спорта Василеостровского района - 2019" девушек поздравили заместитель главы администрации Назарова Н.Ю. и начальник отдела образования Цибизова О.Н.  Выпускницам был вручен памятный знак «Лидер образования Василеостровского района», а их родителям – благодарственные письма администрации Василеостровского района.

В финале церемонии выпускники с родителями и почетными гостями сделали совместную фотографию и отпустили в небо золотые воздушные шары, загадав заветное желание.