1s 19

Теплое солнышко порадовало всех собравшихся. Ведущие праздника - учащаяся 11 «А» класса Дятлова Александра и учащийся 9 «Б» класса Ашуркин Артём – приветствовали гостей, родителей, педагогов, работников школы и, конечно, ребят.
Поздравить ребят пришел заместитель главы администрации Василеостровского района Родионов В.В.
Первоклассники подарили всем хорошее настроение, прочитав веселые стихи, после чего, директор школы Е.В. Поздняков вручил ребятам ключ, открывающий дверь в страну Знаний. Отличники – гордость школы № 2 – получили кубки и похвальные листы. Права дать Первый звонок в этом году удостоились учащийся 11 «Б» класса Воронин Сергей и учащаяся 1 «Б» класса Цыцулина Виктория.
Завершился праздник яркой веселой песней, во время которой все участники праздника загадывали заветные желания, отпуская в небо шары.