bad
К участию допускались только команды, составленные из близких родственников: родителей, детей, братьев и сёстёр. По числу игроков и по возрасту (а также по силе игры самых маленьких участников) команды были разбиты на четыре группы. В каждой группе разыгрывался полновесный комплект наград – по три кубка и по три грамоты за I – III места.
Команд - участниц соревнований, особенно младших, оказалось настолько много, что в самой юной подгруппе вместо традиционной для подобных турниров круговой системы (по которой каждая команда встречается с каждой) пришлось ввести жёсткую олимпийскуюку (игры на вылет). Увы, некоторым, даже очень сильным игрокам, довелось прекратить борьбу после первого же поражения. Но, как всегда, - победили сильнейшие!
Так, многочисленная и многоспортивная семья Ёжиковых сумела выставить на корты сразу три состава: маму с младшим Ваней (2008 г.р.), папу с Дашей (2005 г.р. СОШ №2) и большую команду в категорию для трёх игроков. И во всех трёх категориях они не остались без наград(!) - третье, второе и первое места! В категории родитель/ребёнок среднего возраста первое место заняли также Настя Григорьева (2005 г.р. СОШ №2) с папой, второе – Катя Ильина (2004 г.р. СОШ №2) с мамой. В категории «большая семья» вторыми стали Черновы (мама, Ваня 2000 г.р. СОШ №2 и Саша Чернов 2008 г.р.). Остальные призы достались детям из других школ и их помощникам: Коноваловым Мише и Илье, Волиным Ане и Оле (28 школа), Кеше Краснолуцкому (6 школа), Савелию Бородину (12 школа), Бухаренко Артёму и Максиму (11 школа) и Богдановой Соне (642 школа). Вместе с тем – все они являются так же воспитанниками объединения бадминтона ОДОД ФСН ГБОУ СОШ № 2 и тоже сражались, как говорится, на своей земле – в своём любимом и обновлённом спортивном зале!