nagr 17

Первой яркой нотой праздничного аккорда стал праздник выпускников 4 «Б» класса. Гостями мероприятия были учителя, родители учащихся и администрация школы. Ребята демонстрировали множество умений, приобретенных за время обучения в начальной школе: читали стихотворения, исполняли частушки и песни, танцевали, а также подарили зрителям инсценированную песню на английском языке. Праздник получился ярким и запоминающимся, а бывшие четвероклассники теперь с полной уверенностью назовут себя учащимися средней школы.

Следующим долгожданным и радостным событием в жизни ребят стала традиционная церемония награждения учащихся, проявивших себя в разных сферах школьной жизни: образовательной, спортивной, творческой. Участники и победители олимпиад школьного, районного, городского, регионального уровней, победители творческих и спортивных конкурсов получили свои награды. Самым активным учащимся были вручены памятные подарки, а коллективам – сладкие призы.
Творческие, активные, всесторонне развитые личности – таковы сегодня ученики школы № 2.

Достойным завершением праздничного дня стал Последний звонок для учащихся 9-х классов. Ребят поздравили директор школы, родители, классные руководители.
Ответным словом выпускников стали веселая театральная зарисовка о школьной жизни, а также трогательная финальная песня.