Принять участие в  районном конкурсе «Дни увлекательного чтения» среди молодых семей с детьми  с 3 по 13 сентября на базе Дома молодежи Василеостровского района (Большой пр., д.65)   и Юношеской библиотеке  № 3 им.Н.Островского (17 линия д.14а).
Телефон для справок: 8(952)3647856; 323-58-75.

На вечер встречи для воспитанников и волонтеров «Вот и стали мы на год взрослей…»  1 сентября в 17.00 в ПМК «Пресс-Клуб» (17 линия, д.18, к.2)

На праздничные мероприятия и игровые программы 2 сентября в отделениях дневного пребывания несовершеннолетних:
- «Снова в школу мы идем» в 16.00 (Косая линия, д.24/25);
- «Умники и умницы» в 16.00 (ул. Кораблестроителей, д. 31, корп.1, лит.А);
- «Здравствуйте, знания!» в 17.30 (14 линия, д.25/27)

На праздничные программы с конкурсами, играми, викторинами на базе общедоступных библиотек:
- «Школьный рюкзачок» 3 сентября в 12:00 в детской библиотеке  № 6 (пер.Каховского д.5б);
- «Книга в гости к нам стучится…Это я иду учиться» 4 сентября в 12:00 в Юношеской библиотеке № 3 им.Н.Островского (17 линия д.14а);
- «Здравствуй, школьная страна!» 5 сентября в 11:00 в библиотеке  № 1 им. Н.Г.Чернышевского (пр.КИМа д.4)
 
На кукольный спектакль «Материнское сердце» для младших школьников 7 сентября в 15.00  в Петербургском музее кукол (ул.Камская, д.8)

На показательный урок по хоккею для детей «Учусь кататься!» 7 сентября (время уточняется) в Центре физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (Малый пр., д.66)

Принять участие в днях открытых дверей с мастер-классами, концертами, знакомством с педагогами, записью в кружки и студии:
- в Центре творческого развития и гуманитарного образования «На Васильевском»  2-10 сентября с 12.00 до 19.00 (ул.Наличная д.55, ул.Наличная д.48, 13 линия д.40);
- в Детско-юношеском центре «Васильевский остров» 2-10 сентября с 15.00 до 18.00 (ул.Остоумова д.19в);
- в Доме детского творчества «На 9-й линии» 2-10 сентября с 12.00 до 16.00 (9 линия д.8);
- в Доме молодежи Василеостровского района 5 сентября с 14.30 до 20.00 (Большой пр., д.65); 
- во Дворце культуры  им. С.М. Кирова 6 сентября с 12.00 до 18.00  (Большой пр., д.83)

Посетить школьные базары в торговых центрах и магазинах до 10 сентября 2013 по адресам:
- Средний пр., д.36/40,  Средний пр., д.61,  Малый пр., д.67,  Малый пр., д.88,  ул.Уральская д.29, кор.1,  ул.Кораблестроителей д.36,  ул.Одоевского д.34


9:15 - линейка во дворе школы


9:40 - 10:10 - урок с классным руководителем


10:30 - 11:15 и  11:25 - 12:10 - уроки по расписанию класса


с 12:10 - решение текущих вопросов с классным руководителем

В торжественной обстановке выпускников поздравили с успешной сдачей ЕГЭ, вручили похвальные листы, грамоты за особые заслуги. На память школе осталась общая фотография учителей и выпускников 2013 года.
В добрый путь, дорогие выпускники!

 

Дата

   Класс

     Время

    Руководитель

  Ассистенты

27 августа
1   9:00 - 10:30     Н.А. Антонова   О.В. Соколова
2   10:30 - 12:00     О.Е. Чепчикова   Е.В. Трифонова
3   12:00 - 13:00     В.И. Диденко   Е.Л. Ухабова
4   13:00 - 14:00     И.А. Бондырева   Ю.Г. Суворова
28 августа 5   9:00 - 10:00     Г.В. Амосова   Н.А. Колгушкина
6   10:00 - 11:30     И.Н. Хрестина   Л.В. Симонова
7   11:30 - 12:30     И.И. Владимирова   О.А. Абрамашвили
8   12:30 - 14:00     Р.В. Богословская   Т.В. Азарова
29 августа 9   9:00 - 10:00     А.В. Башляева   В.А. Копанев
10   10:00 - 11:00     Ю.Н. Столярова   И.А. Богомолова
11   11:00 - 12:00     Н.Г. Ильеня   Л.В. Павлова
опоздавшие   12:00 - 13:00     О.В. Соколова   Д.А. Лазарчук

В этом году было выдано два аттестата с отличием: Екатерине Кудряшовой и Виктории Кузьмицкой. Восьмерым школьникам были вручены похвальные листы за хорошую учебу и за успехи в изучении отдельных предметов.

Подкатегории