Учителей школы представили к наградам.

1 октября, в преддверии Дня учителя, администрация Василеостровского района провела церемонию награждения педагогов образовательных учреждений Василеостровского района.

Из рук первого заместителя главы района Галины Королевой ведомственную награду – нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» получила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.А. Колгушкина.

От имени главы района Эдуарда Ильина почётную грамоту вручили учителю математики нашей школы Л.В. Симоновой, а благодарность – А.Е. Алексееву, учителю физики, подготовившему стобалльника по ЕГЭ.

За добросовестный труд в системе образования благодарственным письмом Законодательного собрания Петербурга была отмечена Р.В. Богословская. Благодарственное письмо вручил депутат ЗакСа Константин Чебыкин. Раиса Васильевна учит детей математике уже 50 лет и все так же, как и прежде, с удовольствием идет на урок передавать знания ученикам.

Подарком для всех стал спектакль «Эти свободные бабочки» (режиссер-постановщик Л.Алимов).

02.10.2021