В рамках мероприятия школьники собирали игрушки и одежду для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Они представили музыкальную композиции на тему «Мы вместе за безопасность дорожного движения», продемонстрировали мастерство в катании на велосипеде, а также знания первой медицинской помощи, дорожных знаков и правил дорожного движения.

в которой приняли участие преподаватели, заместители директоров, директора образовательных учреждения Санкт-Петербурга, представители центра повышения специалистов Василеостровского района и преподаватели колледжа Доктора Нассау города Ассена Королевства Нидерландов.

Голландских школьников принимали:
Алампиева Елизавета – учащиеся 10Б
Белов Алексей – учащийся 8А
Елисеева Анастасия – учащиеся 9А
Иванов Георгий – учащийся 10Б
Карасева Вера – учащиеся 9А
Кудряшова Екатерина – учащиеся 9А
Луценко Андрей – учащиеся 11А
Подгорная Эмма – учащиеся 8А
Пожидаева Диана – учащиеся 9А
Степанова Ксения – учащиеся 9А
В рамках программы школьники посетили Петропавловскую крепость, Собор Спас-на-Крови, музей Блокады Ленинграда, Александро-Невскую Лавру, крейсер «Аврора», Екатерининский Дворец в Царском селе, Эрмитаж. Особенное впечатление вызвал «Бал Марии Федоровны» в Елагином Дворце и спектакль «Цветные сны Белых ночей» в Мюзик-холле.

Выступало семь коллективов города и ансамбль Королевства Нидерландов. По традиции были определены лучший вокалист, клавишник, бас-гитарист, гитарист и ударник.