Struktura2

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Отделение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности

Руководитель Гурылева Ольга Анатольевна

Отделение дошкольного образования детей

Руководитель Тимофеева Ольга Ивановна

ПОЛОЖЕНИЕ об Отделении дошкольного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга

УПРАВЛЕНИЕ

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Директор
Поздняков Егор Владимирович, каб.106, 1 этаж, приемные часы: вторник с 14:00 до 18:00, т. 8 (812) 356-29-64, e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения.