Органы управления образовательной организацией

Директор ГБОУ СОШ №2 Василеостровского района (наличие Положения не предусмотрено Уставом образовательного учреждения)

Педагогический Совет ГБОУ СОШ №2 Василеостровского района (действует на основании Положения о педагогическом совете)

Общее собрание работников ГБОУ СОШ №2 Василеостровского района (действет на основании Положения об общем собрании работников)

Структура образовательной организации

Структурное подразделение

Отделение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности

Руководитель структурного подразделения: Гурылева Ольга Анатольевна

Должность: заведующий отделением дополнительного образования ОДОД ФСН

Место нахождения: 199226 Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул. Наличная, 32/2

Контактный тел. (812)356-29-64, (812) 356-29-65

Наличие официального сайта структурного подразделения не предусмотрено.
Ссылка на раздел структурного подразделения на официальном сайте ОО >>>

Структурное подразделение

Отделение дошкольного образования детей

Руководитель структурного подразделения: Тимофеева Ольга Ивановна

Должность: Руководитель структурного подразделения (Заведующаяя ОДОД)

Место нахождения: 199226, Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул. Наличная, 32/2

Контактный тел. (812)356-29-64

Наличие официального сайта структурного подразделения не предусмотрено.

Ссылка на раздел структурного подразделения на официальном сайте ОО >>>

ПОЛОЖЕНИЕ об Отделении дошкольного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга

УПРАВЛЕНИЕ

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Директор
Поздняков Егор Владимирович, каб.106, 1 этаж, приемные часы: вторник с 14:00 до 18:00,

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения.