время

Проведение открытых уроков

Предмет

Тема

Учитель

Класс

Место

10.30 – 11.15

история

Политическая раздробленность Древней Руси

Образцова В.Ю.

10А

Каб.404

10.30 – 11.15

химия

Химические свойства солей в свете ТЭД

Дроботова И.В.

Каб. 403

10.30 – 11.15

Физическая

культура

 

Шапилов И.С.

104 (спортивный зал)

10.30 – 11.15

Физика

Электромагнитные колебания

Алексеев А.Е.

11А

Каб.304

10.30 – 11.15

История и культура Санкт-Петербурга

Ленинград – центр советского образования

Румянцева В.А.

Каб. 402

10.30 – 11.15

Алгебра

Решение задач по теме «Четырехугольники»

Симонова Л.В.

Каб. 311

11.25 – 12.10

химия

Решение задач на тему «Растворы»

Дроботова И.В.

11А

Каб. 403

11.25 – 12.10

Алгебра

Решение задач повышенной сложности по теме «Многоугольники»

Симонова Л.В.

Каб.311

11.25 – 12.10

История и культура Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург – центр российского образования и науки

Румянцева В.А.

Каб. 402

11.25 – 12.10

Литература

Н.В. Гоголь «Петербургские повести». Роль «нефантастической фантастики» повестей и сатира на их страницах.

Пономарева О.Н.

10Б

Каб.408

11.25 – 12.10

Физическая культура

 

Шапилов И.С.

10А

104 (спортивный зал)

11.25 – 12.10

Физика

Электромагнитные колебания

Алексеев А.Е.

11Б

304

11.25 —12.10

География

Машиностроение России.

Сухина Ю.С.

303

Открытые внеклассные мероприятия, индивидуальные консультации, лектории и др.

 

время

Проведение внеклассных мероприятий, индивидуальных консультаций, лекториев и др.

Ответственный

Место

10.00 —11.00

Родительские собрания

Зам.дир. По УВР

Учебные кабинеты

10.30 – 12.30

Индивидуальные консультации учителей-предметников

Зам.дир.по УВР

Учебные кабинеты

10.00 – 12.00

Консультации социального педагога школы

Социальный педагог

Каб. 302

11.30 – 12.00

Экскурсия по школе для родителей будущих первоклассников

Зам.директора по ВР

Помещения школы

10.00 – 13.00

Открытое занятие по самбо

Руководитель ОДОД

Спортивный зал

11.30 – 12.00

Знакомство с организацией внеурочной деятельности в школе (творческое выступление театральной студии и коллективов школы)

Заместитель директора по ВР

Актовый зал

 

Встреча администрации с родителями будущих первоклассников

 

время

место

ответственный

11.00

Зал «Керамика», 222

Чепчикова О.Е., заместитель директора по УВР

 

Собрания с родителями учащихся 9-х  классов с целью разъяснения порядка проведения ГИА в 2019 году

 

время

место

ответственный

12.00 – 13.00

Каб. 203

Колгушкина Н.А., заместитель директора по УВР

 

Собрания с родителями учащихся 11-х классов с целью разъяснения порядка проведения ГИА в 2019 году

 

время

место

ответственный

13.00 – 14.00

Каб. 203

Колгушкина Н.А., заместитель директора по УВР

Директор                                                                                                                                                                            Е.В. Поздняков