Уважаемые родители!

Отдел образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга сообщает, что начался прием заявлений на отдых детей в период осенних каникул (смена с 26.10.2020 по 03.11.2020) в ДОЛ «Горизонт», ДОЛ «Пионер» и ДСОЛ «Ленинградец».

Возрастная категория детей – от 7 лет до 15 лет включительно.

Список льготных категорий:

1. Дети, состоящие на учете в органах внутренних дел.
  2. Дети из неполных семей.
  3. Дети из многодетных семей.
  4. Дети, медицинских работников, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-19)/
  5. Дети из малообеспеченных семей.
  6. Дети, оставшиеся без попечения родителей.

Необходимые документы:

1. Паспорт заявителя или временное удостоверение личности.
  2. Свидетельство о рождении ребенка и паспорт ребенка (при достижении 14-ти лет).
  3. Документ о регистрации на Васильевском острове (форма 9 или 8 или 3).
  4. Документы, подтверждающие льготную категорию ребенка.

Дополнительную информацию можно получить у ведущего специалиста отдела образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Кропотиной Юлии Юрьевны по телефону 328-35-38 или по адресу: 10-я линия В.О., д. 37 (понедельник, вторник, четверг с 15.00 до 18.00, каб. 304).