Приказ № 228 от 11.11.2020 Об организации образовательного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции

Порядок организации работы с экстернами, проходящими обучение в форме семейного образования и самообразования

Положение о текущем контроле успеваемости, промежуточной аттестации при организации образовательного процесса для обучающихся ГБОУ СОШ №2 Василеостровского района Санкт-Петербурга, проходящих обучение, сочетающее различные формы получения образования (в т.ч. очную, семейную)

Положение об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий (нов. ред.)

Инструктивно-методическое письмо О реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации

Письмо Министерства здравоохранения РФ, регламентирующее медицинское сопровождение образовательного процесса, а также меры контроля принятия детей в учреждения образования после их отсутствия более 5 дней

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ "О внесении изменений в постановление от 30.06.2020  №16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПАМЯТКИ