Темы педагогических советов в 2016-17 учебном году

Вопросы учебно-воспитательного процесса обсуждаются на педагогических советах каждый месяц.

Август – «О публичном докладе о результатах деятельности ОУ в 2015 -2016 учебном году, обеспечение школы учебниками»

Сентябрь - «Основные направления реализации нового закона об образовании» (Задачи на новый учебный год; утверждение основных образовательных программ и программ дополнительного образования и воспитания; предоставление меры социальной поддержки в воспитании и образовании детей с ограниченными возможностями здоровья; обучение в форме экстерната, льготы в питании и других платах).

Октябрь – «Программа «Здоровье школьника», её реализация, проблемы и перспективы» и «Новые правила приема в ОУ»

Ноябрь – «Организация работы по развитию физической культуры и спорта среди школьников. «Реализация программы Готов к труду и обороне»

Декабрь – «Реализация ФГОС начального и основного общего образования: развивающая система учебных заданий» и «Новое в ГИА»

Февраль –«Познавая народы мира – познаёшь себя» (Реализация программы «Толерантность»