Simonova

Симонова

Лариса Владимировна

учитель математики

Образование: высшее (Тверской Государственный университет, 1990 г.)

Специальность: математика

Квалификация: Математик. Преподаватель.

Дипломная работа: "Равномерное распределение двойных последовательностей"

Общий стаж: 26 лет 7 мес

Стаж по должности: 26 лет 7 мес

Стаж в учреждении: 15 лет 7 мес

Квалификационная категория: первая (2016 г)

Повышение квалификации:

ЦПКС ИМЦ ВО. Методика подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике в 11 кл. (36 часов), 2015

ЦДО "Альфа-диалог". Современный урок в условиях реализации ФГОС (36 часов), 2015

СПбАППО, Современные информационно-коммуникационные и педагогические технологии обучения математике в условиях реализации ФГОС (72 часа), 2015

СПбАППО, Методика подготовки к единому государственному экзамену по математике  11 классе, 2014

ЦПКС ИМЦ ВО, Профилактика суицидального поведения среди детей и подростков (108 часов), 2014

СПбАППО, "Технология подготовки учащихся к сдаче выпускного экзамена в формате ЕГЭ по математике" (72 часа), 2011 г.

СПбАППО, "Технология подготовки учащихся к сдаче выпускного экзамена в формате ЕГЭ по математике" (80 часов), 2008 г.

Проблемно-целевые курсы АППО "Методика преподавания элементов дискретной математики в основной школе" (36 часов), 2008 г.

Проблемно-целевые курсы АППО "Развивающее обучение на уроках математики в основной школе", 2007 г.

СПбАППО,  "Совершенствование единой информационной среды современной школы: варианты организации", (72 часа), 2007 г.

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Семинар в рамках программы гармонизации межкультурных, межэтнических отношений: "Формирование и развитие толерантности и взаимоуважения в процессе обучения".

Имею благодарственные письма от Отдела Образования администрации Василеостровского района за подготовку призёров районного тура предметных олимпиад.

Неоднократно принимала участие в культурно-просветительском проекте "Славные страницы истории Российского флота", в  молодежном городском фестивале "Культурной столице - культуру мира".

ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ

Решу ЕГЭ. Образовательный портал для подготовки к экзаменам.  Дмитрий Гущин

Сдам ГИА, ОГЭ. Образовательный портал для подготовки к экзаменам. Дмитрий Гущин

http://alexlarin.net Базовый и профильный уровень, варианты с ответами