Starkova  СТАРКОВА

ЕЛЕНА

ПАВЛОВНА

Учитель математики

2 высших образования: ЛГПИ им. А.И. Герцена, «Менеджмент в образовании»

Высшая квалификационная категория.

Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Награждена медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга»,  «Почетной грамотой министерства образования РФ».

Педагогическое кредо – нельзя научить на всю жизнь, надо научить учиться всю жизнь.

Педагогический стаж – 33 года, в ГОУ СОШ № 2 - с 1993 г

Руководитель методической службы школы, организатор олимпиадного и конкурсного движения в школе, является инициатором проектного метода обучения в школе, исследовательской и научно-практической деятельности школьников.
Ввела в практику школы ежегодные школьные конференции, на которых старшеклассники представляют свои исследовательские работы.
Проводит мактер-классы, открытые уроки, применяет и распространяет инновационные технологии обучения и организации образовательного процесса. В рамках международного сотрудничества участвует в проекте по культурному обмену между школьниками нашей школы и Колледжа Доктора Нассау из города Ассена (Королевства Нидерландов).

Курсовая работа

Тема: Организация проектно-исследовательской деятельности учебного учреждения и школьные конференции с историко-научной тематикой

Олимпиадное движение

Конкурсное и олимпиадное движение в школе