Класс - 1а                          Классный руководитель Чепчикова О.Е.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Литерат. чтение
Чепчикова

О. Е.

217

Русский

язык
Чепчикова

О. Е.

217

Литературное

чтение
Чепчикова

О. Е.

217

Литературное

чтение
Чепчикова О. Е.

217

Литературное

чтение
Чепчикова

О. Е.

217

2

9:25 -

10:10

Русский

язык
Чепчикова

О. Е.

217

Музыка
Астафьева

М. А.

217

Русский язык
Чепчикова О. Е.

217

Русский язык
Чепчикова О. Е.

217

Русский язык
Чепчикова

О. Е.

217

3

10:30 - 11:15

Математика
Чепчикова

О. Е.

217

Математика
Чепчикова

О. Е.

217

Математика
Чепчикова

О. Е.

217

Математика
Чепчикова О. Е.

217

Окружа.

мир
Чепчикова

О. Е.

217

4

11:25 - 12:10

Технология
Чепчикова

О. Е.

217

Окруж. мир
Чепчикова

О. Е.

217

Физ.

культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

ИЗО
Чепчикова О. Е.

217

Физическая

культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

5

12:30 - 13:15

   

Физ.

культура
Соколова

О. В.

сп.

зал

ВД Умелые

руки

Росоловская

О.Н. 

         

Класс - 1б                     Классный руководитель Левина Н.В.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Лит. ч

тение
Левина Н. В.

216

Окружа. 

мир
Левина Н. В.

216

Лит. чтение
Левина Н. В.

216

Лит. чтение
Левина Н. В.

216

Окруж.

мир
Левина Н. В.

216

2

9:25 -

10:10

Русский

язык
Левина Н. В.

216

Русский

язык
Левина Н. В.

216

Русский язык
Левина Н. В.

216

Русский

язык
Левина Н. В.

216

Русский

язык
Левина Н. В.

216

3

10:30 -

11:15

Математика
Левина Н. В.

216

Математика
Левина Н. В.

216

Математика
Левина Н. В.

216

Математика
Левина Н. В.

216

Физ.

культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

4

11:25 -

12:10

ИЗО
Левина Н. В.

216

Музыка
Астафьева

М. А.

216

Технология
Левина Н. В.

216

Физ.

культура
Соколова

О. В.

акт.з

ал

Литерат.

чтение
Левина Н. В.

216

5

12:30 - 13:15

       

Физ. культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

       

6

         

ВД Умелые

руки

Росоловская

О.Н. 

         


Класс - 2а                                         Классный руководитель Диденко В.И.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Русский

язык
Диденко В. И.

214

Лит. чтение
Диденко В. И.

214

Русский

язык
Диденко В. И.

214

ИЗО
Павлова Л. В.

214

Физ.

культура
Соколова О. В.

акт.зал

2

9:25 -

10:10

                   

3

10:30 -

11:15

1.Ин. язык
Колязова Е. А.
2. Ин. язык

Колгушкина

Н. А.

214

405

Математика
Диденко В. И.

214

Математика
Диденко В. И.

214

Технология
Антонова

Н. А.

214

Математика
Диденко В. И.

214

4

11:25 -

12:10

Лит. чтение
Диденко

В. И.

214

Русский язык
Диденко В. И.

214

1. Ин. язык
Колязова Е. А.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

214

405

Математика
Диденко В. И.

214

Русский язык
Диденко В. И.

214

5

12:30 -

13:15

Музыка
Астафьева

М. А.

214

Окружающий мир
Диденко В. И.

214

Лит. чтение
Диденко В. И.

214

Русский

язык
Диденко В. И.

214

Окружающий

мир
Диденко В. И.

214

6

13:25 -

14:10

Физ.

культура
Соколова

О. В.

сп.

зал

ВД Умелые руки

Росоловская О.Н. 

 

Физ. культура
Соколова О. В.

акт.зал

Лит. чтение

Диденко В. И.

214

   

7

 

ВД ИЗО

Павлова Л.В.

                 

 


Класс - 2б                                           Классный руководитель Зача Г.П.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Физ. культура
Соколова

О. В.

сп.зал

Лит. чтение
Зача Г. П.

218

Окружающий

мир
Зача Г. П.

218

Лит. чтение

Зача Г. П.

218

Лит. чтение
Зача Г. П.

218

2

9:25 -

10:10

                   

3

10:30 -

11:15

Математика
Зача Г. П.

218

Математика
Зача Г. П.

218

Математика
Зача Г. П.

218

Русский язык
Зача Г. П.

218

Математика
Зача Г. П.

218

4

11:25 -

12:10

1. Ин. язык
Колязова Е. А.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

218

405

Русский

язык
Зача Г. П.

218

Русский язык
Зача Г. П.

218

1. Ин. язык
Колязова Е. А.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

218

405

Русский язык
Зача Г. П.

218

5

12:30 -

13:15

Русский

язык
Зача Г. П.

218

Окружающий

мир
Зача Г. П.

218

Лит. чтение
Зача Г. П.

218

Музыка
Астафьева

М. А.

218

Физ.

культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

6

13:25 -

14:10

ИЗО
Зача Г. П.

218

Физ.культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

   

Технология
Зача Г. П.

218

   
               

ВД Ум. руки

Росоловская

О.Н. 

     
                       


Класс - 3а                                       Классный руководитель Бондырева И.А.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Окружающий

мир
Бондырева И. А.

202

Русский

язык
Бондырева

И. А.

202

Лит. чтение
Бондырева

И. А.

202

Лит. чтение
Бондырева

И. А.

202

Лит. чтение
Бондырева

И. А.

202

2

9:25 -

10:10

                   

3

10:30 -

11:15

Математика
Бондырева И. А.

202

1. Ин. язык
Колязова Е. А.
2. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.

301

202

Математика
Бондырева

И. А.

202

1. Ин. язык
Колязова Е. А.
2. Ин. язык
Башкатова Л. Ю.

301

202

Математика
Бондырева

И. А.

202

4

11:25 -

12:10

Русский язык
Бондырева И. А.

202

Математика
Бондырева

И. А.

202

Русский

язык
Бондырева

И. А.

202

Русский язык
Бондырева И. А.

202

Русский

язык
Бондырева

И. А.

202

5

12:30 -

13:15

Физ. культура
Соколова О. В.

сп.

зал

Лит. чтение
Бондырева

И. А.

202

Технология
Бондырева

И. А.

202

Окружающий

мир
Бондырева И. А.

202

ИЗО
Бондырева

И. А.

202

6

13:25 -

14:10

   

Музыка
Астафьева

М. А.

202

ВД ИНФ

Амосова Г.В. 

 

Физ.

культура
Соколова О. В.

акт.

зал

Физ. культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

7

             

ВД ИЗО

Павлова Л.В.

     

Класс - 3б                                        Классный руководитель Туркова Е.Л.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Лит. чтение
Туркова Е. Л.

213

Окружающий мир
Туркова Е. Л.

213

Физ. культура
Соколова

О. В.

акт.зал

Лит. чтение
Туркова Е. Л.

213

Лит. чтение
Туркова Е. Л.

213

2

9:25 -

10:10

                   

3

10:30 -

11:15

Математика
Туркова Е. Л.

213

Математика
Туркова Е. Л.

213

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колязова Е. А.

213

301

Математика
Туркова Е. Л.

213

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колязова Е. А.

213

301

4

11:25 -

12:10

Физ. культура
Соколова

О. В.

сп.

зал

Русский язык
Туркова Е. Л.

213

Математика
Туркова Е. Л.

213

Русский язык
Туркова Е. Л.

213

Русский язык
Туркова Е. Л.

213

5

12:30 -

13:15

Русский

язык
Туркова Е. Л.

213

Музыка
Астафьева

М. А.

213

Русский язык
Туркова Е. Л.

213

Физ. культура
Соколова О. В.

акт.

зал

Технология
Туркова Е. Л.

213

6

13:25 -

14:10

   

Лит. чтение
Туркова Е. Л.

213

ИЗО
Туркова Е. Л.

213

Окружающий мир
Туркова Е. Л.

213

ВД ИНФ

Амосова Г.В. 

 

7

14:20 -

15:05

                   

8

15:15 -

16:00

                   

 

Класс - 4а                                 Классный руководитель Антонова Н.А.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

2

9:25 -

10:10

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

Муз.
215

Окружающий

мир
Антонова

Н. А.

215

Математика
Антонова

Н. А.

215

Окружающий

мир
Антонова

Н. А.

215

Физ.

культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

3

10:30 -

11:15

Физ. культура
Соколова О. В.

сп.

зал

Математика
Антонова

Н. А.

215

Физ. культура
Соколова

О. В.

акт.

зал

Музыка
Астафьева

М. А.

215

Русский

язык
Антонова

Н. А.

215

4

11:25 -

12:10

Русский язык
Антонова

Н. А.

215

Русский язык
Антонова

Н. А.

215

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

муз

215

Математика
Антонова

Н. А.

215

Математика
Антонова

Н. А.

215

5

12:30 -

13:15

Лит. чтение
Антонова

Н. А.

215

Лит. чтение
Антонова

Н. А.

215

ИЗО
Павлова Л. В.

215

Русский язык
Антонова

Н. А.

215

Лит. чтение
Антонова

Н. А.

215

6

13:25 - 14:10

   

1.ОРКСЭ
Антонова Н. А.
2.ОРКСЭ
Румянцева

В. А.

-
-

Русский язык
Антонова

Н. А.

215

ВД ИНФ

Амосова Г.В. 

 

Технология
Антонова

Н. А.

215

7

14:20 - 15:05

                   

8

15:15 - 16:00

   

ВД ИЗО

Павлова Л.В.

             

Класс - 4б                                     Классный руководитель Гришина В.К.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

2

9:25 -

10:10

Физ. культура
Соколова

О. В.

сп.

зал

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

-
-

Физ. культура
Соколова О. В.

акт.

зал

Математика
Гришина В. К.

219

Лит. чтение
Гришина В. К.

219

3

10:30 -

11:15

Математика
Гришина В. К.

219

Математика
Гришина В. К.

219

Математика
Гришина В. К.

219

Физ. культура
Соколова О. В.

акт.

зал

Русский язык
Гришина В. К. 

219

4

11:25 -

12:10

Русский язык
Гришина В. К.

219

Русский язык
Гришина В. К.

219

Русский язык
Гришина В. К.

219

1. Ин. язык
Башкатова Л. Ю.
2. Ин. язык
Столярова Ю. Н.

-
-

Окружающий

мир
Гришина В. К.

219

5

12:30 -

13:15

Лит. чтение
Гришина

В. К.

219

1.ОРКСЭ
Гришина В. К.
2.ОРКСЭ
Румянцева

В. А.

-
-

Окружающий

мир
Гришина В. К.

219

Русский язык
Гришина В. К.

219

Технология
Гришина В. К.

219

6

13:25 -

14:10

Музыка
Астафьева

М. А.

219

Лит. чтение
Гришина В. К.

219

ИЗО
Гришина В. К.

219

       

7

14:20 -

15:05

   

ВД ИНФ

Амосова Г.В. 

             

8

15:15 -

16:00

                   

 

Класс - 5а                                              Классный руководитель Колязова Е. А.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Биология
Владимирова

И. И.

406

1. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.
2. Ин. язык
Колязова

Е. А.

-
406

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
406

Математика
Богословская

Р. В.

406

Математика
Богословская

Р. В.

406

2

9:25 -

10:10

Русский язык
Гуцашвили

Т. А.

406

Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

406

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
406

1. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.
2. Ин. язык
Колязова Е. А.

-
406

Физ.

культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

3

10:30 -

11:15

Музыка
Астафьева

М. А.

406

Обществозн.

Шершунович

М. С.

406

Русский язык
Гуцашвили

Т. А.

406

Русский язык
Гуцашвили

Т. А.

406

Литература
Гуцашвили

Т. А.

406

4

11:25 -

12:10

Математика
Богословская

Р. В.

406

Физ. культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

История
Шершунович

М. С.

406

Физ. культура
Гурылева О. А.

сп.зал

Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

406

5

12:30 -

13:15

Литература
Гуцашвили

Т. А.

406

Литература
Гуцашвили

Т. А.

406

1. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.
2. Ин. язык
Колязова Е. А.

-
406

География
Сухина Ю. С.

406

История

СПб
Колязова

Е. А.

406

6

13:25 - 14:10

 ВД Инф-ка

Амосова Г.В.

 

Математика
Богословская

Р. В.

406

Математика
Богословская

Р. В.

406

ОБЖ
Дроботова И. В.

406

История
Шершунович

М. С.

406

7

14:20 - 15:05

ВД Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

 

ОДНКНР
Румянцева

В. А.

406

ИЗО
Павлова Л. В.

406

ВД Математика
Богословская

Р. В. 

406 

ВД Эт.грамм
Колязова

Е. А.

 406

8

15:15 - 16:00

               

ВД Ин. язык
Колязова

Е. А. 

 406

9

16:10 - 16:55

                   

Класс - 5б                                      Классный руководитель Башкатова Л. Ю.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
310

Физ.

культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

Русский язык
Пономарева

О. Н.

310

ОБЖ
Дроботова И. В.

310

Математика
Ларионова

Г. К.

310

2

9:25 -

10:10

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
310

ОДНКНР
Румянцева

В. А.

310

1.Иностранный

язык
Башкатова Л. Ю.
2.Иностранный

язык
Колязова Е. А.

-
-

Русский язык
Пономарева

О. Н.

310

Русский язык
Пономарева

О. Н.

310

3

10:30 -

11:15

География
Сухина Ю. С.

310

Музыка
Астафьева

М. А.

310

Математика
Ларионова Г. К.

310

Математика
Ларионова Г. К.

310

Обществозн.
Образцова

В. Ю.

310

4

11:25 -

12:10

Русский язык
Пономарева

О. Н.

310

Математика
Ларионова

Г. К.

310

Физ. культура
Гурылева О. А.

сп.зал

История
Образцова

В. Ю.

310

Физ. культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

5

12:30 - 13:15

Математика
Ларионова.

Г К.

310

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колязова Е. А.

-
-

Литература
Пономарева О. Н.

310

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колязова Е. А.

-
-

Литература
Пономарева

О. Н.

310

6

13:25 - 14:10

ВД

Математика
Ларионова

Г. К.

310 

История
Образцова

В. Ю.

310

ИЗО
Павлова Л. В.

310

Литература
Пономарева

О. Н.

310

История СПб
Башкатова

Л. Ю.

310

7

14:20 - 15:05

ВД КЮДП

Светлорусова

А.В. 

 310

Русский язык
Пономарева

О. Н.

310

Биология
Владимирова

И. И.

310

ВД Русский

язык
Пономарева

О. Н.

 

ВД Эт.грамм 

Башкатова

Л. Ю.

310 

8

15:15 - 16:00

 ВД

Информатика

Амосова Г.В.

                 

9

16:10 - 16:55

                   

Класс - 6а                                          Классный руководитель Симонова Л.В.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
-

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
311

Русский

язык
Сабайтис

А.Ю.

311

Русский

язык

Сабайтис

А.Ю.

311

1. Ин. язык
Башкатова Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина Н. А.

-
-

2

9:25 -

10:10

Русский язык

Сабайтис

А.Ю.

311

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
311

Математика
Симонова

Л. В.

311

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.зал

История
Шершунович

М. С.

311

3

10:30 -

11:15

Обществозн.
Шершунович

М. С.

311

Русский

язык
ВАКАНСИЯ Р.

311

Математика
Симонова

Л. В.

311

Математика
Симонова

Л. В.

311

Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

311

4

11:25 -

12:10

Музыка
АстафьеваМ. А.

-

История СПб
Румянцева

В. А.

311

ОБЖ
Дроботова

И. В.

311

История
Шершунович

М. С.

311

Литература
ВАКАНСИЯ Р.

311

5

12:30 -

13:15

Литература

Сабайтис

А.Ю.

311

Математика
Симонова

Л. В.

311

Русский язык

Сабайтис

А.Ю.

311

Литература

Сабайтис

А.Ю.

311

Математика
Симонова

Л. В.

311

6

13:25 -

14:10

География
Сухина Ю. С.

311

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
-

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.зал

Биология
Владимирова

И. И.

311

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

7

14:20 -

15:05

   

ИЗО
Павлова Л. В.

311

 ВД

Информатика

Амосова Г.В.

 

ВД

Математика
Симонова

Л. В.

 

ВД Шк.нравств
Симонова Л. В.

311 

8

15:15 -

16:00

               

 ВД Русский

язык

Сабайтис

А.Ю.

 

9

16:10 -

16:55

                   

Класс - 6б                                   Классный руководитель Шершуновач М.С.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Русский я

зык

Сабайтис

А.Ю.

402

История СПб
Румянцева

В. А.

402

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
402

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.зал

Литература

Сабайтис

А.Ю.

402

2

9:25 -

10:10

Музыка
Астафьева

М. А.

402

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
402

Математика
Коровина

С. Н.

402

3

10:30 -

11:15

ИЗО
Павлова Л. В.

402

Математика
Коровина

С. Н.

402

Математика
Коровина С. Н.

402

История
Шершунович

М. С.

402

География
Сухина

Ю. С.

402

4

11:25 -

12:10

Обществозн.
Шершунович

М. С.

402

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
402

Русский язык

Сабайтис

А.Ю.

402

ОБЖ
Дроботова

И. В.

402

История
Шершунович

М. С.

402

5

12:30 - 13:15

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
402

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
402

Биология
Владимирова

И. И.

402

Математика
Коровина

С. Н.

402

Русский язык

Сабайтис

А.Ю.

402

6

13:25 - 14:10

Математика
Коровина С. Н.

402

Русский язык

Сабайтис

А.Ю.

402

Русский язык

Сабайтис

А.Ю.

402

Русский

язык

Сабайтис

А.Ю.

402

   

7

14:20 - 15:05

   

Литература

Сабайтис

А.Ю.

402

Литература

Сабайтис

А.Ю.

402

       

8

15:15 - 16:00

ВД Шк.нравст

Шершунович

М.С. 

 

ВД Русский

язык

Сабайтис

А.Ю.

 

ВД

Информатика

Амосова Г.В. 

 

ВД

Математика
Коровина

С. Н.

     

9

16:10 - 16:55

                   

10

17:05 - 17:50

                   

 

Класс - 7а                                 Классный руководитель Владимирова И.И.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

2

9:25 -

10:10

Алгебра
Богословская

Р. В.

212

2.Информатика
Алексеев А. Е.
1. Ин. язык
Колязова Е. А.

220
211

Алгебра
Богословская

Р. В.

212

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
212

1. Ин. язык
Колязова Е. А.
2. Ин. язык
Столярова Ю. Н.

-
212

3

10:30 -

11:15

Геометрия
Богословская

Р. В.

212

История СПб
Румянцева

В. А.

212

Геометрия
Богословская

Р. В.

212

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
212

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

4

11:25 -

12:10

Русский язык
Башляева

А. В.

212

1.Информатика
Амосова Г. В.
2. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

220
212

Русский язык
Башляева А. В.

212

Алгебра
Богословская

Р. В.

212

Русский язык
Башляева

А. В.

212

5

12:30 -

13:15

География
Сухина Ю. С.

212

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

История
Образцова

В. Ю.

212

Биология
Владимирова

И. И.

212

6

13:25 -

14:10

ИЗО
Павлова Л. В.

212

Физика
Коровина С. Н.

304

1. Ин. язык
Колязова Е. А.
2. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

-
212

Музыка
Астафьева

М. А.

212

Литература
Башляева

А. В.

212

7

14:20 -

15:05

Литература
Башляева

А. В.

212

Русский язык
Башляева

А. В.

212

Физика
Коровина

С. Н.

304

География
Сухина Ю. С.

212

Обществозн.
Образцова

В. Ю.

212

8

15:15 -

16:00

   

ОБЖ
Дроботова

И. В.

212

История
Образцова

В. Ю.

212

ВД Алгебра
Богословская

Р. В.

 

ВД Русский

язык
Башляева А. В.

 

9

16:10 -

16:55

           

 ВД ШК.нравст

Владимирова

И.И.

     

10

17:05 -

17:50

                   

 

Класс - 7б                                      Классный руководитель Образцова В.Ю.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

2

9:25 -

10:10

Алгебра
Амосова Г. В.

404

Алгебра
Амосова Г. В.

404

Русский язык
Пономарева

О. Н.

404

ОБЖ
Дроботова

И. В.

404

1.Информатика
Алексеев А. Е.
2. Ин. язык

Башкатова

Л. Ю.

220
404

3

10:30 -

11:15

Русский язык
Пономарева

О. Н.

404

Русский язык
Пономарева

О. Н.

404

Геометрия
Амосова Г. В.

404

Алгебра
Амосова Г. В.

404

1.Информатика
Амосова Г. В.
2. Ин. язык
Колгушкина Н. А.

220
404

4

11:25 -

12:10

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
404

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
-

История
Образцова

В. Ю.

404

Физика
Коровина

С. Н.

304

Литература
Пономарева О. Н.

404

5

12:30 -

13:15

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
404

История
Образцова

В. Ю.

404

Обществозн.
Образцова

В. Ю.

404

Биология
Владимирова

И. И.

404

География
Сухина Ю. С.

404

6

13:25 -

14:10

Литература
Пономарева

О. Н.

404

ИЗО
Павлова Л. В.

404

География
Сухина Ю. С.

404

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
-

Русский язык
Пономарева О. Н.

404

7

14:20 -

15:05

Физика
Коровина

С. Н.

304

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

ВД КЮДП

Светлорусова

А.Р. 

404 

Музыка
Астафьева

М. А.

404

Геометрия
Амосова Г. В.

404

8

15:15 -

16:00

   

История СПб
Румянцева В. А.

404

   

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

9

16:10 -

16:55

   

ВД ШК.нравст

Образцова В.Ю. 

     

ВД Русский

язык
Пономарева

О. Н.

 404

ВД Алгебра
Амосова Г. В.

 404

10

17:05 -

17:50

                   

Класс - 8а                                    Классный руководитель Пономарева О.Н.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

2

9:25 - 10:10

География
Сухина Ю. С.

408

Алгебра
Ларионова

Г. К.

408

1.Информатика
Амосова Г. В.
2. Ин. язык
Столярова Ю. Н.

220

408

Музыка
Астафьева

М. А.

408

Геометрия
Ларионова

Г. К.

408

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

3

10:30- 11:15

1. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.
2. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.

-
-

Геометрия
Ларионова

Г. К.

408

Биология
Владимирова И. И.

408

Русский

язык
Пономарева

О. Н.

408

Русский язык
Пономарева О. Н.

408

История

СПб
Румянцева

В. А.

408

4

11:25 - 12:10

Алгебра
Ларионова

Г. К.

408

Химия
Дроботова

И. В.

403

1.Технология
Росоловская .О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

-
-

Геометрия
Ларионова

Г. К.

408

1. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.
2. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.

-
-

Экономика
Румянцева

В. А.

408

5

12:30 - 13:15

Русский

язык
Пономарева

О. Н.

408

Литература
Пономарева

О. Н.

408

Обществозн.
Шершунович

М. С.

408

Химия
Дроботова

И. В.

403

Физ.

культура
Шапилов И. С.

сп.зал

Литература
Пономарева О. Н.

408

6

13:25 - 14:10

Биология
Владимирова И. И.

408

История
Шершунович М. С.

408

Алгебра
Ларионова Г. К.

408

ИЗО
Павлова Л. В.

408

Физика
Коровина

С. Н.

304

ОБЖ
Дроботова

И. В.

408

7

14:20 - 15:05

ВД ПДД

 Шершунович М. С.

408 

Физика
Коровина

С. Н.

304

Русский язык
Пономарева

О. Н.

408

История
Шершунович М. С.

408

       

8

15:15 - 16:00

ВД

Математика

Ларионова

Г.К.

 

Физ. культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

1

.Информатика
Алексеев А. Е.
2. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.

-
-

География
Сухина Ю. С.

408

       

9

16:10 - 16:55

   

ВД ШК.нрав. 

                 

10

17:05 - 17:50

                       

 

Класс - 8б                                   Классный руководитель Гуцашвили Т.А.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 - 9:15

   

 ВД ШК.нравств

Гуцашвили

Т. А

         

ВД Русский язык
Гуцашвили

Т. А. 

 

Физ. культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

2

9:25 - 10:10

   

Алгебра
Богословская

Р. В.

410

География
Сухина

Ю. С.

410

Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

410

Алгебра
Богословская

Р. В.

410

Экономика
Румянцева В. А.

410

3

10:30 - 11:15

   

Геометрия
Богословская

Р. В.

410

Химия
Дроботова

И. В.

403

Алгебра
Богословская

Р. В.

410

Геометрия
Богословская

Р. В.

410

Химия
Дроботова И. В.

403

4

11:25 - 12:10

Физика
Коровина

С. Н.

304

Литература
Гуцашвили

Т. А.

410

Геометрия
Богословская

Р. В.

410

Музыка
Астафьева

М. А.

410

Биология
Владимирова

И. И.

410

География
Сухина

Ю. С.

410

5

12:30 - 13:15

История
Шершунович

М. С.

410

Обществозн.

Шершунович

М. С.

410

Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

410

1.Технология
Росоловская

О. Н.
2.Технология
Павлова Л. В.

306
410

ОБЖ
Дроботова

И. В.

410

История

СПб
Румянцева В. А.

410

6

13:25 - 14:10

Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

410

Физ. культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

1.

Информатика
Алексеев

А. Е.
2. Ин. язык
Башкатова Л. Ю.

-
-

Литература
Гуцашвили

Т. А.

410

Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

410

   

7

14:20 - 15:05

1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

410
-

 1. Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

220
410

1.

Информатика
Алексеев

А. Е.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
-

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

История
Шершунович

М. С.

410

   

8

15:15 - 16:00

Биология
Владимирова

И. И.

410

Физика
Коровина

С. Н.

 

ВД Алгебра
Богословская

Р. В.

304

ИЗО
Павлова Л. В.

410

 ВД ПДД

Шершунович

М. С.

     

9

16:10 - 16:55

                       

10

17:05 - 17:50

                       

Класс - 8в                                                             Классный руководитель Дроботова И.В.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

6

13:25 - 14:10

Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

405

Ин. язык
Столярова Ю. Н.

405

История
Шершунович

М. С.

405

Информатика
Алексеев

А. Е.

220

Ин. язык

Столярова

Ю. Н.

405

Русский язык
Пономарева

О. Н.

405

7

14:20 - 15:05

Алгебра
Амосова

Г. В.

405

История
Шершунович М. С.

405

Обществозн.
Шершунович

М. С.

405

Физика
Коровина

С. Н.

405

Русский язык
Пономарева

О. Н.

405

География
Сухина

Ю. С.

405

8

15:15 - 16:00

Русский

язык
Пономарева

О. Н.

405

Алгебра
Амосова Г. В.

405

Русский язык
Пономарева

О. Н.

405

Литература
Пономарева

О. Н.

405

Литература
Пономарева

О. Н.

405

Экономика
Румянцева

В. А.

405

9

16:10 - 16:55

Физика
Коровина

С. Н.

304

Геометрия
Амосова Г. В.

405

Алгебра
Амосова

Г. В.

405

Геометрия
Амосова Г. В.

405

Химия

Дроботова

И. В.

405

История

СПб
Румянцева

В. А.

405

10

17:05 - 17:50

География
Сухина

Ю. С.

405

Химия
Дроботова

И. В.

403

Биология
Владимирова

И. И.

405

Биология
Владимирова

И. И.

405

Геометрия
Амосова

Г. В.

405

ОБЖ
Дроботова

И. В.

403

11

18.00 - 18.45

Технология
Росоловская О. Н.

306

Музыка
Астафьева

М. А.

405

ВД Рус.яз.

Пономарева О.Н.

405

ИЗО
Павлова

Л. В.

405

Физ.

культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

   

12

18.55 - 19.40

       

Физ.

культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

   

Физ.

культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

   

Класс - 9а                                                                 Классный руководитель Росоловская О.Н.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Русский

язык
Башляева

А. В.

307

Обществозн.
Образцова

В. Ю.

307

Алгебра
Симонова

Л. В.

307

1.Информатика
Алексеев А. Е.
2. Ин. язык
Колгушкина Н. А.

220
405

Алгебра
Симонова Л. В.

307

Алгебра
Симонова

Л. В.

307

2

9:25 - 10:10

Физика
Коровина

С. Н.

304

Русский

язык
Башляева

А. В.

307

Русский

язык
Башляева

А. В.

307

Алгебра
Симонова

Л. В.

307

Русский

язык
Башляева

А. В.

307

История
Образцова

В. Ю.

307

3

10:30 - 11:15

Литература
Башляева

А. В.

307

Алгебра
Симонова

Л. В.

307

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.зал

История
Образцова

В. Ю.

307

Физика
Коровина

С. Н.

304

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

4

11:25 - 12:10

Биология
Владимирова

И. И.

307

Литература
Башляева

А. В.

307

Физика
Коровина

С. Н.

304

География
Сухина

Ю. С.

307

Химия
Дроботова

И. В.

403

ОБЖ
Дроботова

И. В.

307

5

12:30 - 13:15

ВД Русский

язык
Башляева

А. В.

 

1. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.
2. Ин. язык
Колгушкина

Н. А.

-
-

Литература
Башляева

А. В.

307

Геометрия
Симонова

Л. В.

307

1. Ин. язык
Столярова Ю. Н.
2. Ин. язык
Колгушкина Н. А.

-
-

Геометрия
Симонова

Л. В.

307

6

13:25 - 14:10

ВД

Шк.нравст.

Росоловская О.Н. 

 

Химия
Дроботова

И. В.

403

История
Образцова

В. Ю.

307

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

География
Сухина

Ю. С.

307

История

СПб
Румянцева

В. А.

307

7

14:20 - 15:05

   

Биология
Владимирова

И. И.

307

   

1.Информатика
Амосова Г. В.
2. Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

220
307

ВД Физика
Коровина

С. Н.

 

ВД Химия
Дроботова

И. В.

 

8

15:15 - 16:00

ВД

География
Сухина

Ю. С.

                 

ВД История
Образцова

В. Ю.

 

9

16:10 - 16:55

                       

10

17:05 - 17:50

                       

Класс - 9б                                                            Классный руководитель Светлорусова А.Р.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 - 9:15

   

1.Информатика
Алексеев А. Е.
2. Ин. язык
Башкатова Л. Ю.

220
407

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

1. Ин. язык
Башкатова Л. Ю.
2. Ин. язык
Столярова Ю. Н.

-
-

1.Информатика
Алексеев А. Е.
2. Ин. язык
Столярова Ю. Н.

220
407

История СПб
Румянцева В. А.

407

2

9:25 - 10:10

Алгебра
Ларионова Г. К.

407

Химия
Дроботова И. В.

403

Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

407

История
Образцова В. Ю.

407

Литература
ВАКАНСИЯ Р.

407

Химия
Дроботова И. В.

403

3

10:30 - 11:15

Геометрия
Ларионова Г. К.

407

История
Образцова В. Ю.

407

Литература
ВАКАНСИЯ Р.

407

Биология
Владимирова И. И.

407

Биология
Владимирова И. И.

407

География
Сухина Ю. С.

407

4

11:25 - 12:10

1. Ин. язык

Башкатова Л. Ю.
2. Ин. язык
Столярова Ю. Н.

407
-

Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

407

Алгебра
Ларионова Г. К.

407

Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

407

Алгебра
Ларионова Г. К.

407

История
Образцова В. Ю.

407

5

12:30 - 13:15

Физика
Коровина С. Н.

304

Алгебра
Ларионова Г. К.

407

Геометрия
Ларионова Г. К.

407

Алгебра
Ларионова Г. К.

407

Физика
Коровина С. Н.

304

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

6

13:25 - 14:10

Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

407

ВД Биология
Владимирова И. И.

 

Физика
Коровина С. Н.

304

География
Сухина Ю. С.

407

ОБЖ
Дроботова И. В.

407

ВД География
Сухина Ю. С.

 

7

14:20 - 15:05

Литература
ВАКАНСИЯ Р.

407

ВД Шк.нравст

Светлорусова А.В. 

 

Обществознание
Образцова В. Ю.

407

ВД КЮДП

Светлорусова А.В. 

 

Физ. культура
Шапилов И. С.

сп.

зал

   

8

15:15 - 16:00

ВД Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

             

ВД Общество-е
Образцова В. Ю.

     

9

16:10 - 16:55

                       

10

17:05 - 17:50

                       

Класс - 9в                                                  Классный руководитель Башляева А.В.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

6

13:25 - 14:10

Русский язык
Башляева А. В.

409

Русский

язык
Башляева

А. В.

409

Русский

язык
Башляева

А. В.

409

Физика
Коровина

С. Н.

304

Ин. язык
Колязова Е. А.

409

История
Образцова

В. Ю.

409

7

14:20 - 15:05

География
Сухина Ю. С.

409

Ин. язык
Колязова

Е. А.

409

Ин. язык
Колязова

Е. А.

409

Литература
Башляева

А. В.

409

Литература
Башляева А. В.

409

Алгебра
Симонова

Л. В.

409

8

15:15 - 16:00

Литература
Башляева А. В.

409

Алгебра
Симонова

Л. В.

409

Алгебра
Симонова

Л. В.

409

Русский

язык
Башляева

А. В.

409

Алгебра
Симонова Л. В.

409

Геометрия
Симонова

Л. В.

409

9

16:10 - 16:55

Биология
Владимирова

И. И.

409

Обществозн.
Образцова

В. Ю.

409

Биология
Владимирова

И. И.

409

Алгебра
Симонова

Л. В.

409

Геометрия
Симонова Л. В.

409

Информатика
Алексеев А. Е.

220

10

17:05 - 17:50

Физика
Коровина

С. Н.

304

История
Образцова

В. Ю.

409

Физика
Коровина

С. Н.

304

География
Сухина Ю. С.

409

Химия
Дроботова

И. В.

403

История

СПб
Румянцева

В. А.

409

11

18.00 - 18.45

Физ.

культура
ГурылеваО. А.

сп.

зал

ОБЖ
Дроботова

И. В.

409

История
Образцова

В. Ю.

409

Физ.

культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

ВДРусский

язык
Башляева

А. В.

 

Химия
Дроботова

И. В.

403

12

18.55 - 19.40

           

Физ.

культура
Гурылева

О. А.

сп.

зал

ВД ШК.нрав.
Башляева

А. В.

     

Класс - 10а                                                       Классный руководитель Павлова Л.В.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

Обществозн.
Шершунович

М. С.

305

Обществозн.
Шершунович

М. С.

305

Ин. язык
Колязова

Е. А.

305

Ин. язык
Колязова Е. А.

305

Обществозн.
Шершунович

М. С.

305

   

2

9:25 -

10:10

История
Шершунович

М. С.

305

История
Шершунович

М. С.

305

Химия
Дроботова

И. В.

403

Физика
Алексеев А. Е.

304

ВД Химия
Дроботова

И. В.

403

География
Сухина

Ю. С.

305

3

10:30 -

11:15

Литература
Гуцашвили

Т. А.

305

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

Физика
Алексеев

А. Е.

304

Информатика
Алексеев А. Е.

220

История
Шершунович

М. С.

305

Алгебра
Симонова

Л. В.

305

4

11:25 -

12:10

Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

305

ВД Физика
Алексеев

А. Е.

304

ЭК Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

305

Информатика
Алексеев А. Е.

220

Геометрия
Симонова

Л. В.

305

Информатика
Алексеев

А. Е.

220

5

12:30 -

13:15

Ин. язык
Колязова

Е. А.

305

Биология
Владимирова

И. И.

305

География
Сухина

Ю. С.

305

Литература
Гуцашвили Т. А.

305

Литература
Гуцашвили

Т. А.

305

Информатика
Алексеев

А. Е.

220

6

13:25 -

14:10

   

Русский язык
Гуцашвили

Т. А.

305

Русский

язык
Гуцашвили

Т. А.

305

Алгебра
Симонова Л. В.

305

Алгебра
Симонова

Л. В.

305

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

7

14:20 -

15:05

   

Геометрия
Симонова

Л. В.

305

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.зал

ВД Литература
Гуцашвили Т. А.

305

 

305

   

8

15:15 -

16:00

   

ВД Проф.-кл.ч 

Павлова Л.В.

     

 ВД Алгебра
Симонова Л. В.

         

9

16:10 -

16:55

                       

10

17:05 -

17:50

                       

Класс - 10б                                                         Классный руководитель Столярова Ю. Н.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 - 9:15

Литература
Пономарева

О. Н.

309

Алгебра
Симонова

Л. В.

309

Химия
Дроботова

И. В.

403

Литература
Пономарева

О. Н.

309

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.зал

Информатика
Алексеев

А. Е.

220

2

9:25 - 10:10

Русский

язык
Пономарева

О. Н.

309

Биология
Владимирова И. И.

309

Физика
Алексеев

А. Е.

304

История
Шершунович М. С.

309

Алгебра
Симонова

Л. В.

309

Информатика
Алексеев

А. Е.

220

3

10:30 - 11:15

Биология
Владимирова

И. И.

309

Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

309

Русский

язык
Пономарева О. Н.

309

Физ. культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

309

Литература
Пономарева О. Н.

309

4

11:25 - 12:10

География
Сухина Ю. С.

309

История
Шершунович М. С.

309

Информатика
Алексеев

А. Е.

220

Биология
Владимирова И. И.

309

География
Сухина

Ю. С.

309

Алгебра
Симонова

Л. В.

309

5

12:30 - 13:15

Ин. язык
Столярова

Ю. Н.

309

ВД Физика
Алексеев

А. Е.

304

Информатика
Алексеев

А. Е.

220

Физика
Алексеев

А. Е.

304

История
Шершунович М. С.

309

Химия
Дроботова

И. В.

403

6

13:25 - 14:10

Обществозн.
Шершунович М. С.

309

Геометрия
Симонова

Л. В.

309

Алгебра
Симонова

Л. В.

309

Обществозн.
Шершунович М. С.

309

   

Геометрия
Симонова

Л. В.

309

7

14:20 - 15:05

   

ВД

Проф.-кл.ч 

Столярова

Ю. Н.

309

     

309

   

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

8

15:15 - 16:00

   

ВД Русский язык
Пономарева

О. Н 

309

           

ВД Литература
Пономарева О. Н  

 

9

16:10 - 16:55

                       

10

17:05 - 17:50

                       

Класс - 11а                                                                   Классный руководитель Шапилов И.С.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

8:30 -

9:15

География
Сухина Ю. С.

308

Химия
Дроботова И. В.

403

Информатика
Алексеев А. Е.

220

Обществозн.
Образцова В. Ю.

308

Химия
Дроботова

И. В.

403

Обществозн.
Образцова

В. Ю.

308

2

9:25 - 10:10

Ин. язык
Колязова

Е. А.

308

Алгебра
Симонова

Л. В.

308

История
Образцова

В. Ю.

308

Литература
ВАКАНСИЯ Р.

308

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

зал б.

Алгебра
Симонова Л. В.

308

3

10:30 - 11:15

Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

308

Физика
Алексеев

А. Е.

304

МХК
Павлова Л. В.

308

Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

308

Астрономия
Алексеев

А. Е.

308

Физика
Алексеев А. Е.

304

4

11:25 - 12:10

Литература
ВАКАНСИЯ Р.

308

Ин. язык
Колязова

Е. А.

308

Геометрия
Симонова

Л. В.

308

Геометрия
Симонова

Л. В.

308

Физика
Алексеев

А. Е.

304

Физ. культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

5

12:30 - 13:15

Биология
Владимирова И. И.

308

Литература
ВАКАНСИЯ Р.

308

Алгебра
Симонова

Л. В.

308

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

зал б.

История
Образцова

В. Ю.

308

История
Образцова

В. Ю.

308

6

13:25 - 14:10

       

Биология
Владимирова И. И.

308

Ин. язык
Колязова

Е. А.

308

Технология
Алексеев

А. Е.

220

   

7

14:20 - 15:05

       

ЭК Алгебра
Симонова

Л. В.

 

ЭК

Общество-е
Образцова

В. Ю. 

 308

ЭК Русский язык
ВАКАНСИЯ Р.

 308

   

8

15:15 - 16:00

                       

9

16:10 - 16:55

                       

Класс - 11б                                                                   Классный руководитель Сухина Ю.С.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

4

11:25 - 12:10

Алгебра
Амосова

Г. В.

303

ЭК Русский язык
Пономарева О. Н.

303

Алгебра
Амосова Г. В.

303

Алгебра
Амосова Г. В.

303

Обществозн.
Образцова

В. Ю.

303

Литература
Пономарева О. Н.

303

5

12:30 - 13:15

Геометрия
Амосова

Г. В.

303

Химия
Дроботова

И. В.

403

Геометрия
Амосова

Г. В.

303

Литература
Пономарева О. Н.

303

Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.

303

География
Сухина

Ю. С.

303

6

13:25 - 14:10

Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.

303

Литература
Пономарева О. Н.

303

Русский язык
Пономарева

О. Н.

303

История
Образцова В. Ю.

303

История
Образцова

В. Ю.

303

Физика
Алексеев

А. Е.

304

7

14:20 - 15:05

Русский

язык
Пономарева О. Н.

303

История
ОбразцоваВ. Ю.

303

Ин. язык
Башкатова

Л. Ю.

303

Астрономия
Алексеев А. Е.

304

Химия
Дроботова

И. В.

403

Информатика
Алексеев

А. Е.

220

8

15:15 - 16:00

МХК
Павлова

Л. В.

303

Биология
Владимирова И. И.

303

Биология
Владимирова

И. И.

303

Физика
Алексеев

А. Е.

304

Физика
Алексеев

А. Е.

304

Технология
Алексеев

А. Е.

220

9

16:10 - 16:55

ЭК 

Алгебра
Амосова

Г. В.

 

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

Обществозн.
Образцова

В. Ю.

303

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.

зал

Физ.

культура
Шапилов

И. С.

сп.зал

   

10

17:05 - 17:50

       

ЭК Общество-е
Образцова

В. Ю.

303

           

11

18.00 - 18.45