Путевки могут получить дети в возрасте от 6,5 до 17 (включительно) лет, зарегистрированные в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

телефон для справок: 328-35-38

Прием документов продлится до 24.10.2018 (10-я линия В.О., д. 37, каб. 304)

Перечень документов, необходимых для предоставления бесплатной путевки

детей и молодежи

1 Дети, оставшиеся без попечения родителей

- свидетельство о рождении, паспорт ребенка (при достижении возраста 14 лет);

-документы, подтверждающие регистрацию по месту жительству или месту пребывания;

- документы, подтверждающие опекунство, попечительство;

2 Дети из малообеспеченных семей

- свидетельство о рождении, паспорт ребенка (при достижении возраста 14 лет);

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительству или месту пребывания;

- СНИЛС ребенка.

- справки о доходах всех членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления или справка, выданная центром занятости.

2 Дети из неполных семей

- СНИЛС ребенка.

- справка от судебного пристава  о том, что родители (один из родителей) уклоняются (уклоняется) от уплаты алиментов за 3 последних месяца, а решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов не исполняется; справка о том, что единственный родитель имеет статус одинокой матери (справка формы № 0-25); свидетельство о смерти одного из родителей; определение суда о признании лица безвестно отсутствующим (умершим); решение суда о лишении родительских прав (ограничении в родительских правах).

3 Дети из многодетных семей

- СНИЛС ребенка.

- удостоверение «Многодетная семья Санкт-Петербурга», свидетельство многодетной семьи в Санкт-Петербурге  или свидетельства о рождении детей.