В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», определяющим период с 30.03.2020 по 03.04.2020 нерабочими днями, Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.03.2020 № 161 «О внесении изменений в Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с 06.04.2020 временно приостанавливается посещение школы обучающимися 1-11 классов.

На время отмены занятий в школе вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Это занятия с изучением нового материала, проверочными работами, тестами на ресурсах, определённых учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту или иной предложенный педагогом способ связи.

Дошкольные группы продолжают работать по обычному графику. За родителями дошкольников сохраняется право самостоятельно выбрать режим посещения для своих детей на основании заявления родителей (законных представителей). При этом у детей, пришедших в дошкольную группу, будут проводиться измерение температуры тела, помещения будут регулярно дезинфицироваться.

ВНИМАНИЕ:
Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.
Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных технологий, включая ссылки на вебинары, презентации, инструкции, размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное образование».
По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю (на почту класса), воспитателю и в школу по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (812) 356-29-64.