В школе прошёл праздник последнего звонка для 9 классов

Вот и прозвенел последний звонок для девятиклассников!
Спасибо всем сотрудникам школы за помощь в организации праздника — ваша поддержка сделала этот день тёплым и незабываемым.

Дорогие девятиклассники, впереди ОГЭ и новые шаги — готовьтесь спокойно, держитесь вместе, просите помощи и не бойтесь ошибок. Берегите сон, верьте в себя и помните: экзамены — это временное испытание, за ними - новые возможности!
Удачи вам!
28.05.2026

Возврат к списку


ССылки
199226, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.32, к.2
+7 (812) 356-29-64