В школе прошёл праздник «Прощание с начальной школой» для 4 классов

Первые шаги сделаны, первые победы одержаны, а впереди — веселая и трудная школьная жизнь.
В школе № 2 произошло трогательное событие:  праздник Прощания с начальной школой для  учеников 4а, 4б и 4в классов. Еще совсем недавно они, робко прижимая к груди огромные букеты и новенькие рюкзаки, впервые переступили порог родной школы. Сегодня они стоят на пороге средней школы — уже более уверенные, рассудительные и повзрослевшие.
Ребят поздравили директор школы Поздняков Егор Владимирович, классные руководители, родители. Ведущими праздника стали учащиеся 10 класса, которые приветствовали новых учеников средней школы. В финале  каждый будущий пятиклассник получил из рук директора "документ" об окончании начальной школы.
01.06.2026

Возврат к списку


ССылки
199226, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.32, к.2
+7 (812) 356-29-64