11 февраля в школе № 2 состоялся «День открытых дверей».


Субботний день выдался насыщенным и интересным. Гости школы, входя в холл, могли сразу познакомиться с несколькими действующими инициативами: принять участие в акции «Добрые крышечки», внести свою лепту в организованный учителями и ребятами сбор необходимых товаров для благотворительного фонда «Брошенный ангел», оказывающего помощь бездомным животным. Всем желающим познакомиться с историей школы, ее работой и основными направлениями деятельности был предложен для просмотра видеоролик.
Для родителей будущих первоклассников было проведено собрание, в рамках которого зам. директора по УВР рассказала об аспектах, интересовавших законных представителей. Затем гостям была предложена экскурсия по школе, которая завершилась небольшим выступлением творческой группы десятиклассников, продемонстрировавших ознакомительные номера танцевального, песенного, инструментального характера.
Для родителей обучающихся 1-х — 11-х классов были проведены родительские собрания.
Учащимся 8-9-х классов была предоставлена очередная возможность дополнительно позаниматься в рамках подготовки к ОГЭ по русскому языку и прохождению устного собеседования.
Школа № 2 на сегодняшний день представляет собой целый образовательный комплекс, в котором стараниями администрации, педагогов, учащихся и родителей живут добрые традиции и теплая атмосфера. 
Школа № 2 всегда рада принимать в дружную семью новых первоклассников.
20.02.2023

Возврат к списку


ССылки
199226, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.32, к.2
+7 (812) 356-29-64