21 марта 2023 года на базе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Василеостровского района Санкт-Петербурга состоялся Районный семинар - СЛЁТ КЛУБОВ ЮНЫХ ДРУЗЕЙ ПРАВОПОРЯДКА.

ГБОУ среднюю школу № 2 представили учащиеся 8-10-х классов – активисты Клуба «Законопослушный гражданин», работающий в образовательном учреждении уже второй год.

На Слете ребята презентовали деятельность Клуба, его эмблему, девиз, рассказали про основные мероприятия и достижения. Обменялись опытом работы с другими участниками, вдохновились новыми методами работы и идеями.