В школе прошёл праздник последнего звонка для 11 класса

26 мая для учащихся 11 класса нашей школы прозвучал последний звонок.
Ребята готовились к трогательному мероприятию.
Выпускников пришел поздравить ведущий специалист отдела образования Камелин Кирилл Александрович. Он пожелал осознанно выбрать профессию и не бояться ошибок.  Выпускников также поздравили директор школы Поздняков Егор Владимирович, зам. директора по УВР. Все пожелали одиннадцатиклассникам удачи на экзаменах. Ребята, в свою очередь, порадовали всех своим выступлением: сценками и танцами, трогательным стихотворением об учителе, прочитанным Лёшей Сидельниковым. Юные гости на празднике - первоклассники - прочитали стихи и получили сувениры - ключики от выпускников.
Право дать последний звонок было предоставлено учащемуся 11а класса Филиппову Владиславу и ученице 1а Прокушенковой Виктории.
Спасибо всем, кто поддержал и поздравил наших ребят! В добрый путь.
01.06.2026

Возврат к списку


ССылки
199226, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.32, к.2
+7 (812) 356-29-64