Наши достижения

Лучшие ученики

Май 2021-2022 учебного года

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

2 А

Лазарева Диана
Новиков Вадим
Шмелёва София

2 Б

Березин Всеволод
Зайцев Олег
Анисимов Мирон

3 А

Ефимова Полина
Карпоченок Александра
Селезнева Полина

3 Б

Руженский Илья
Ракицкая Полина
Мокроусова Юля

4 А

Чакмак Алиса
Виноградова Дарина
Кузнецова Анна

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

5 В

Лищишин Максим
Кулик Максим
Лавров Дмитрий

6 А

Крутикова Анна
Багина Полина
Хитенкова Лидия

7 Б

Семенкина Дарья
Васильева Ульяна
Жемчугова Дарья

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

9 А

Хрестин Ефим
Серкова Елизавета
Андреева Ксения

9 Б

Васильева Валерия
Федоров Святослав
Краснов Данила

10 А

Носова Елизавета
Московкина Ольга
Фахридинов Азимжон

10 Б

Зятикова Любовь
Соломонова Ирина
Слоева Елизавета

11 А

Крымова Серафима
Ашуркин Артем
Родионов Дмитрий

11 Б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

Апрель 2021-2022 учебного года

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

2 А

Иванова Полина
Шмелёва София
Ионова Валерия

2 Б

Анисимов Мирон
Березин Всеволод
Зайцев Олег

3 А

Ефимова Анна
Евсеева Аксинья
Туркин Прохор

3 Б

Ракицкая Полина
Фролов Матвей
Мокроусова Юля

4 А

Кузнецова Анна
Виноградова Дарина
Чакмак Алиса

4 Б

Рябуха Ярослав
Быкова Валерия
Козлов Дмитрий

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

5 А

Бекмамбетов Тимур
Бутлицкий Илья
Петров Кирилл

5 Б

Кынсыртдинов Эмиль
Порошин Марк
Марочкин Степан

5 В

Иваненко Давид
Кулик Максим
Лавров Дмитрий

6 А

Крутикова Анна
Багина Полина
Хитенкова Лидия

6 Б

Рогожникова Анна,
Зайцев Артём
Махлоев Тимур

7 А

Кирпичев Семен
Соломонова Вера
Чернов Александр

7 Б

Филиппов Владислав
Жемчугова Дарья
Васильева Ульяна

8 А

Оруджова Лейла
Романовская Софья
Трофимова Елизавета

8 Б

Иванова Нелли
Старикова Тамара
Полотёрова Алиса

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

9 А

Хрестин Ефим
Андреева Ксения
Серкова Елизавета

9 Б

Васильева Валерия
Лунгу Влада
Фёдоров Святослав

10 А

Московкина Ольга
Носова Елизавета
Фахридинов Азимжон

10 Б

Соломонова Ирина
Зятикова Любовь
Слоева Елизавета

11 А

Родионов Дмитрий
Крымова Серафима
Ашуркин Артём

11 Б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

Март 2021-2022 учебного года

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

2 А

Лазарева Диана
Шмелёва София
Ионова Валерия
Новиков Вадим

2 Б

Анисимов Мирон
Зайцев Олег
Березин Всеволод

3 А

Ефимова Анна
Ефимова Полина
Селезнева Полина
Евсеева Аксинья

3 Б

Ракицкая Полина
Мокроусова Юля
Фролов Матвей

4 А

Кузнецова Анна
Виноградова Дарина
Чакмак Алиса

4 Б

Быкова Валерия
Кузнецова Алёна
Рябуха Ярослав

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

5 А

Бекмамбетов Тимур
Петров Кирилл
Бутлицкий Илья

5 Б

Мифтахов Марат
Кынсыртдинов Эмиль
Порошин Марк

5 В

Лавров Дмитрий
Лищишин Максим
Иваненко Давид

6 А

Гегешидзе Доминика
Багина Полина
Хитенкова Лидия

6 Б

Рогожникова Анна
Зайцев Артём
Махлоев Тимур

7 А

Соломонова Вера
Чернов Александр
Кирпичев Семён

7 Б

Филлипов Владислав
Жемчугова Дарья
Васильева Ульяна

8 А

Трофимова Елизавета
Романовская Софья
Оруджова Лейла

8 Б

Старикова Тамара
Полотёрова Алиса
Иванова Нелли

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

10 А

Московкина Ольга
Носова Елизавета
Фахридинов Азимжон

10 Б

Соломонова Ирина
Зятикова Любовь
Жемчугова Полина

11 А

Ашуркин Артём
Крымова Серафима
Родионов Дмитрий

11 Б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

9 А

Хрестин Ефим
Серкова Елизавета
Андреева Ксения

9 Б

Васильева Валерия
Эргле Павел
Головенко Анна

Февраль 2021-2022 учебного года

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

2 А

Лазарева Диана
Душко Леонид
Шмелёва София

3 А

Ефимова Анна
Ефимова Полина
Селезнева Полина

3 Б

Ракицкая Полина
Мокроусова Юля
Фролов Матвей

4 Б

Рябуха Ярослав
Кузнецова Алена
Быкова Валерия

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

5 А

Бекмамбетов Тимур
Петров Кирилл
Бутлицкий Илья

5 Б

Кынсыртдинов Эмиль
Порошин Марк
Марочкин Степан

5 В

Лавров Дмитрий
Лищишин Максим
Князев Артём

6 А

Багина Полина
Гегешидзе Доминика
Хитенкова Лидия

6 Б

Буянов Глеб
Седова Ксения
Рогожникова Анна

7 А

Соломонова Вера
Кирпичев Семен
Поляков Виталий

7 Б

Жемчугова Дарья
Васильева Ульяна
Филиппов Владислав

8 А

Трофимова Лиза
Романовская Софья
Баженов Никита

8 Б

Иванова Нелли
Старикова Тамара
Валидова Настя

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

9 А

Андреева Ксения
Хрестин Ефим
Серкова Елизавета

9 Б

Васильева Валерия
Фёдоров Святослав
Головенко Анна

10 А

Носова Елизавета
Московкина Ольга
Назриев Масрур

10 Б

Соломонова Ирина
Лукьянова Полина
Зятикова Любовь

11 А

Крымова Серафима
Ашуркин Артём
Родионов Дмитрий

11 Б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

Январь 2021-2022 учебного года

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

2 А

Лазарева Диана
Душко Леонид
Новиков Вадим

3 А

Ефимова Анна
Ефимова Полина
Селезнева Полина

3 Б

Ракицкая Полина
Мокроусова Юлия
Руженский Илья

4 Б

Рябуха Ярослав
Козлов Дмитрий
Федоров Даниил

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

5 А

Бекмамбетов Тимур
Петров Кирилл
Бутлицкий Илья

5 Б

Кынсыртдинов Эмиль
Воробьёв Вадим
Порошин Марк

5 В

Лавров Дмитрий
Лищишин Максим
Кулик Максим

6 А

Гегешидзе Доминика
Хитенкова Лидия
Багина Полина

6 Б

Чугайнова Анна
Рогожникова Анна
Зайцев Артём

7 А

Соломонова Вера
Кирпичев Семен
Поляков Виталий

7 Б

Жемчугова Дарья
Васильева Ульяна
Филиппов Влад

8 Б

Иванова Нелли
Полотёрова Алиса
Старикова Тамара

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

9 А

Серкова Елизавета
Андреева Ксения
Носов Илья

9 Б

Васильева Валерия
Марченко Владимир
Фёдоров Святослав

10 А

Носова Елизавета
Московкина Ольга,
Назриев Масрур

10 Б

Соломонова Ирина
Лукьянова Полина
Зятикова Любовь

11 А

Крымова Серафима
Ашуркин Артём
Родионов Дмитрий

11 Б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

Декабрь 2021-2022 учебного года

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

2 а

Шмелёва София
Ионова Валерия
Лазарева Диана

2 б

Анисимов Мирон
Цынаев Кирилл
Зайцев Олег
Петросян Филипп

3 а

Ефимова Полина
Селезнева Полина
Ефимова Анна

3 б

Мокроусова Юлия
Ракицкая Полина
Фролов Матвей

4 а

Кузнецова Анна
Виноградова Дарина
Чакмак Алиса

4 б

Быкова Валерия
Рябуха Ярослав
Козлов Дмитрий

Лучшие ученики средней школы

5 а

Бекмамбетов Тимур
Петров Кирилл
Костинов Михаил

5 б

Кынсыртдинов Эмиль
Порошин Марк
Пономаренко Мария

5 в

Кулик Максим
Лавров Дмитрий
Демидов Владимир

6 а

Багина Полина
Гегешидзе Доминика
Хитенкова Лидия

7 а

Соломонова Вера
Кирпичев Семен
Поляков Виталий

7 б

Жемчугова Дарья
Васильева Ульяна
Филиппов Владислав

8 а

Романовская Софья
Трофимова Елизавета
Оруджова Лейла

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

9 а

Серкова Елизавета
Андреева Ксения
Хрестин Ефим

9 б

Васильева Валерия
Головенко Анна
Краснов Данила
Лунгу Влада

10 а

Московкина Ольга
Носова Елизавета
Фахридинов Азимжон

10 б

Соломонова Ирина
Лукьянова Полина
Зятикова Любовь

11 а

Крымова Серафима
Ашуркин Артем
Родионов Дима

11 б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

Ноябрь 2021-2022 учебного года

Лучшие ученики начальной школы

2 а

Лазарева Диана
Душко Леонид
Новиков Вадим

2 б

Цынаев Кирилл

3 а

Ефимова Полина
Евсеева Аксинья
Туркин Прохор

3 б

Мокроусова Юлия
Ракицкая Полина
Фролов Матвей

4 а

Чакмак Алиса
Виноградова Дарина
Кравцов Радимир

4 б

Быкова Валерия
Рябуха Ярослав
Кузнецова Алёна

Лучшие ученики средней школы

5 а

Бекмамбетов Тимур
Петров Кирилл
Костинов Михаил

5 б

Кынсыртдинов Эмиль
Порошин Марк
Марочкин Степан

6 а

Гегешидзе Доминика
Крутикова Анна
Хитенкова Лидия

6 б

Рогожникова Анна
Буянов Глеб
Седова Ксения

7 а

Соломонова Вера
Кирпичев Семён
Поляков Виталий

7 б

Жемчугова Дарья
Васильева Ульяна
Сидельников Алексей

8 а

Трофимова Елизавета
Романовская Софья
Оруджова Лейла

8 б

Иванова Нелли
Полотерова Алиса
Старикова Тамара

Лучшие ученики старшей школы

10 а

Московкина Ольга
Носова Елизавета
Фахридинов Азимжон

10 б

Соломонова Ирина
Лукьянова Полина
Зятикова Любовь

11 а

Крымова Серафима
Ашуркин Артем
Нерсесянц Даниил

11 б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

9 а

Серкова Елизавета
Андреева Ксения
Хрестин Ефим

9 б

Васильева Валерия
Марченко Владимир
Краснов Данила

Октябрь 2021-2022 учебного года

Лучшие ученики начальной школы

2 а

Лазарева Диана
Душко Леонид
Новиков Вадим

2 б

Цынаев Кирилл
Шестова Ника

3 а

Селезнева Полина
Карпоченок Александра

3 б

Мокроусова Юлия
Ракицкая Полина
Иванов Всеволод

4 а

Грачева Софья
Чакмак Алиса
Виноградова Дарина

4 б

Быкова Валерия
Рябуха Ярослав
Кузнецова Алёна

Лучшие ученики средней школы

5 а

Бекмамбетов Тимур
Петров Кирилл
Веркеенко Анастасия

5 б

Кынсыртдинов Эмиль
Пономаренко Мария
Порошин Марк

5 в

Иваненко Давид
Лещишин Максим
Нечаева Полина

6 а

Гегешидзе Доминика
Крутикова Анна
Хитенкова Лидия
Багина Полина

6 б

Рогожникова Анна
Зайцев Артём
Чугайнова Анна

7 а

Соломонова Вера
Кирпичев Семён
Поляков Виталий

7 б

Васильева Ульяна
Семенкина Дарья
Филиппов Владислав

8 а

Оруджова Лейла
Виноградов Максим
Зятикова Вера

8 б

Иванова Нелли
Старикова Тамара
Полотерова Алиса

Лучшие ученики старшей школы

10 а

Московкина Ольга
Носова Елизавета
Фахридинов Азимжон

10 б

Соломонова Ирина
Лукьянова Полина
Зятикова Любовь

11 а

Крымова Серафима
Ашуркин Артем
Родионов Дмитрий

11 б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

9 а

Серкова Елизавета
Носов Илья
Хрестин Ефим

9 б

Васильева Валерия
Марченко Владимир
Краснов Данила
ССылки
199226, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.32, к.2
+7 (812) 356-29-64