23 мая в школе № 2 учащиеся 11-х классов услышали трели самого трогательного и значимого в их школьной жизни звонка.

Радостный праздник посетил начальник отдела физической культуры и спорта администрации Василеостровского района Батов А. А. Гость пожелал выпускникам успехов и новых достижений. Ребят также поздравляли учителя, классные руководители, администрация школы, родители... Много тёплых слов прозвучало в зале. Директор школы Поздняков Е. В. произнёс напутственное слово. Ребята же ответили ярким выступлением, которое перенесло собравшихся сначала в мир детства, затем-основной школы, а в финале все вернулись в реальность. Вальс, завершавший выступление, стал яркой кульминацией. Прозвучал последний звонок, и мы желаем нашим дорогим выпускникам успехов и на экзаменах, и во всех начинаниях! В добрый путь, ребята!