Объявлены результаты районного тура Санкт-Петербургского городского конкурса юных чтецов "Дети читают классику детям".

Поздравляем учащегося 10 а класса школы № 2 Скворцова Михаила и наставника Пономареву О.Н. с заслуженным призовым ll местом!

Миша выбрал одну из труднейших номинаций- «Три века русской классики (XVIII – XX): лучшее исполнение прозаического текста»). Учащийся читал наизусть фрагменты монологов Ильи Ильича Обломова. Данная идея родилась у десятиклассника и его наставника как результат защиты проектов на уроках литературы, которые ребята представляют в рамках программы профильного изучения предмета.

Поздравляем! Желаем новых побед и свершений!