Они осуществлялись в рамках реализации грантовой поддержки в виде субсидий образовательным организациям. Старшеклассники (коучи) выбрали интересную для них область знаний, нашли учащихся из числа начальной и средней школы, которые хотели бы улучшить свои образовательные результаты.   В течение года бригадами под руководством тьюторов (педагогов школы) проходили занятия, целью которых было ликвидировать лакуны в знаниях. Для проведения занятий коучи разрабатывали дидактические материалы, которые и были представлены на защите проекта.С 6 апреля учащиеся 9 и 10 классов начали защищать свои индивидуальные проекты. В этом учебном году все проекты были объединены одной темой: «Коуч-бригады – стартап в образовании». Они осуществлялись в рамках реализации грантовой поддержки в виде субсидий образовательным организациям. Старшеклассники (коучи) выбрали интересную для них область знаний, нашли учащихся из числа начальной и средней школы, которые хотели бы улучшить свои образовательные результаты.   В течение года бригадами под руководством тьюторов (педагогов школы) проходили занятия, целью которых было ликвидировать лакуны в знаниях. Для проведения занятий коучи разрабатывали дидактические материалы, которые и были представлены на защите проекта.