В течение сентября и октября проходили школьные этапы Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся пробовали свои силы в олимпиадах по 19 предметам.

Самыми популярными были состязания по математике, русскому языку, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре. По некоторым предметам уже определены Призеры и Победители.

Поздравляем учащегося 8б класса Филиппова Владислава, учащуюся 10а Андрееву Ксению и учащуюся 11а класса Московкину Ольгу, ставших Победителями школьного этапа Олимпиады по Обществознанию.

Поздравляем Призеров школьного этапа Олимпиады по обществознанию Кирпичева Семена и Седых Олега, учащихся 8а класса, Серкову Елизавету, учащуюся 10а класса.

Второй год призером олимпиады по английскому языку школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников является учащаяся 9а Романовская Софья.

В районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку будут участвовать Призеры: Лапеева Полина и Хитенкова Лидия, ученицы 7А, Кирпичев Семен, учащийся 8А, Семенкина Дарья и Филиппов Владислав, учащиеся 8Б, Трофимова Елизавета, ученица 9А, и учащиеся 10А Серкова Елизавета и Хрестин Ефим.

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В районном этапе свои спортивные умения и знания теории будут демонстрировать учащийся 7б Ульбиев Зенди, учащийся 8б Киняхин Владимир, учащиеся 9а Тимофеева Виктория, Зятикова Вера, Рутковский Андрей, учащийся 10а Марченко Владимир и учащиеся 11а Корнеску Михаил, Назриев Масрур, Гавричев Илья.

Для учащихся 5 -7-х классов районный этап не проводится, но в этих параллелях также есть призеры и победители. Поздравляем победителя школьного этапа учащегося 6б Часовникова Тимофея, призеров Наймушину Евгению, учащуюся 5а, Пономаренко Марию, Маланичева Михаила, учащихся 6б, Кулика Максима и Климина Тимофея, учащихся 6в.

Среди учащихся девятых классов есть призеры Ульбиева Илиана и Виноградов Максим, которым желаем в следующем году набрать чуть больше баллов, чтобы принять участие в районном этапе.