Объявлены результаты регионального конкурса сочинений «Письмо Герою» в рамках проекта «Помнить о важном»

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего образования, в двух категориях:
  • обучающиеся 5-7 классов
  • обучающиеся 8-11 классов и младших курсов ОО СПО (до 18 лет)

Письма наших ребят были опубликованы в группе ранее.

Иванова Нелли, ученица 10 а класса, (наставник - Пономарёва О. Н.) -
Абсолютный победитель Конкурса. Она будет приглашена для записи конкурсных сочинений в формате подкастов

Лауреатами Конкурса стали Седых Олег, ученик 9а класса (наставник - Гуцашвили Т. А.) и Филиппов Владислав, ученик 9б класса (наставник - Пономарева О. Н.)

Победители и лауреаты Конкурса, а также педагоги-наставники получат благодарственные письма

По итогам Конкурса к 25 мая 2024 года издаётся сборник конкурсных сочинений победителей и лауреатов Конкурса с указанием их педагогов-наставников. Электронный вариант сборника будет размещён в официальной группе Конкурса.

Лучшие конкурсные работы будут адресованы ветеранам Великой Отечественной войны.